9голосов

как правильно выбрать размер кольца на палец?

7 Ответы

16голосов

Наиболее прочный метод выяснить объем кольцо неоспорим – в единственный период Для вас нужно получить вторую профессию в правонарушителя и неприметно брать один с обожаемых перстней вашей женщины, а затем причислить его в ажурный торговый центр. Далее для вас, бесспорно, могут помочь: золотых дел мастер может свободно и совершенно четко установить объем кольцо, допустим а Для вас остается только лишь никак не позабыть его присутствие подборе. Возможно сделать легче: берите колечко, бумагу и рукой обведите согласно душевному очертанию кольцо. Либо скатайте бланк документа в трубочку, просуньте в колечко и удостоверьтесь, то что акция вплотную прилегает к сплаву, прикрепите картонную трубочку. Согласно данному очертанию золотых дел мастер может установить объем и выбрать для вас кольцо

Помочь выяснить объем кольцо для вас смогут и подружки Вашей возлюбленной, однако правильнее удостовериться предварительно, то что эта, какую вам предпочли с целью «тайной миссии» сможет сберечь ее задача в секрете.

Если предшествующие методы Для вас никак не пришли, в таком случае остается приладка. Берите колечко и примерьте его в себе: наденьте колечко таким образом основательно в пальчик равно как данное вероятно и заметьте данное роль (к примеру, рукой) либо попросту помните. Далее для вас остается или спросить ювелира вымерять вашинский пальчик в участке оценки и установить объем кольцо, или, подбирая гордость, лично мерить кольцо в этот ведь пальчик.

9голосов

Инструмент измерения размера пальца сделан из довольно тонких колец - его ширина составляет примерно 3 мм, это наиболее распространенная форма для измерения размера пальца.

9голосов

Вы хотите купить кольцо, тогда ювелиры могут прикинуть необходимый запас в размере, чтобы выбрать наиболее лучший вариант для Вас.

21голосов

Для кольца шириной 8 мм и шире, лучше указать размер кольца чуть побольше (возможно на ? или  ? размера)

15голосов

Положите кольцо на круг, который Вам больше всего подходит. Убедитесь, что линия находится внутри кольца, а не снаружи. Если Вы выбираете между двух размеров, то выбирайте размер больше.

18голосов

Найдите любой кусок не растягивающейся нитки или бечевки. Также подойдет обычный отрезанный кусок бумаги шириной 3-4 мм.

15голосов

Распечатайте и вырежьте размерную ленту по контуру
- Сделайте прорезь на линии
- Скрутите кольцо как показано на рисунке
- Наденьте ленту на палец и потяните защелку так, чтобы бумага плотно прилежала к пальцу
- Посмотрите крайнюю цифру на шкалеl


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...