14голосов

размер колготок иннаморе как правильно выбрать?

7 Ответы

11голосов

Your Dream Очки59090
Не смотря на то, что колготки достаточно эластичны, не стоит пренебрегать вопросом правильного подбора размера колготок. Ведь только в правильно подобранных колготках или чулках, можно чувствовать себя по настоящему комфортно, и выглядеть при этом великолепно.

Существует заблуждение, что взяв колготки на размер поменьше, они будут лучше сидеть, больше облегать ногу, не будут висеть. Это относится к очень дешевым и не качественным моделям, хорошие колготки должны покупаться точно по Вашему размеру. Хорошо подобранные колготки не должны провисать, собираться складками на ноге, тянуть в пятке, жать в бедрах или талии, сковывать движения во время ходьбы или других движений.

Обычно подходящий размер колготок определяют по таким параметрам как рост, вес и объем бедер. Существует общепринятые стандарты, по которым размеры варьируются от 1 до 6, так же некоторые производители различные размеры обозначают буквами XS - extra small (очень маленький) , S - small (маленький), M – middle (средний), L - large (большой), XL - extra large (очень большой).

Покупая колготки в магазине, в большинстве случаев на упаковке указывается таблица размеров, по которой зная свой рост и вес можно с легкостью вычислить свой размер. Делая покупки в нашем Интернет магазине, Вы можете воспользоваться приведенными ниже таблицами, так как существуют небольшие различия у разных производителей, к каждому производителю Вы сможете найти свою фирменную таблицу размеров.

Что бы правильно выбрать свой размер, найдите отметки соответствующие вашему росту и весу, и проведите линию. Точка пересечения линий и будет вашим размером. Если точка пересечения находиться между размерами, то рекомендуем взять больший размер, так как постоянное натяжение колготок или чулок может существенно отразиться на их долговечности и прочности. Рекомендуем так же учитывать свою комплекцию, полноту ног, их худобу и длину.

14голосов

Чтобы правильно подобрать колготки или чулки, необходимо знать 2 параметра – рост и вес.

18голосов

Иван Кремов Очки69900
Рост измеряется в сантиметрах, в положении стоя, босиком, прислонившись к вертикальной поверхности.

7голосов

Филипп Б Очки63870
Вес определяется в килограммах, без обуви, в легкой одежде или нижнем белье с помощью напольных весов.

8голосов

Fantom Очки1248
Колготки нумеруются либо цифрами от 1 до 8, либо буквами (S, M, L). Некоторые производители выпускают изделия универсального размера, но от их покупки лучше отказаться, ведь такие модели рассчитаны на стандартную фигуру и не учитывают ее возможных особенностей.

11голосов

Цвет колготок и чулок нужно сочетать с цветом обуви, а не одежды, но при этом они не должны быть темнее выбранного наряда, а лучше светлее на тон или 2. Идеальный вариант – телесные или кремовые модели, они подойдут ко всему.

16голосов

Чулки маркируются несколькими способами. В основном, их размерные сетки совпадают с теми, что используются для нумерации колготок.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...