15голосов

как правильно оформить покупку машины с рук?

7 Ответы

14голосов

Елена Очки57670
Как совершается приобретение-реализация авто в 2016 г. – метод приобретения и реализации автомобиля. Как заполнить ПТС и в то что необходимо сосредоточить особенное интерес. В данные и прочие никак не меньше важные проблемы я дадим ответ в данной заметке. Мгновенно помечу, вогнанные далее данные о купле-реализации авто важны в 2015-2016 время. Я регулярно мониторим перемены в законодательстве и вовремя записываем надлежащие вносить правку.
Купля-реализация авто – данное операция, с каковой обладание своим автомобиля наступает (приобретение автомобиля) и каким оно ведь завершается (реализация автомобиля). Приобретение-реализация машин способен реализовываться один и этим ведь народом многократно в протяжение единого строя года. В едином-в таком случае, нормальным водителям значительнее в целом основательно исследовать система приобретения авто. Реализации автомобиля в значительно огромной уровня занимают сотрудников автоцентров и иных специалистов. С иной края, и нормальным приверженцам-автомобилистам понимание метода купли-реализации, в едином-в таком случае, никак не помешает.

15голосов

продавцы пытаются всячески обмануть покупателей, покупатели – продавцов. Покупка (продажа) автомобиля – это всего лишь одна из разновидностей торговых сделок, которая не является исключением из общего правила.

19голосов

Встреча продавца с потенциальным покупателем: осмотр автомобиля, обсуждение будущей сделки, определение цены и т.д.

14голосов

Раньше желающие продать авто вынуждены были снимать свое транспортное средство с учета в ГИБДД, теперь в этом нет необходимости. Именно это нововведение и сокращает время, потраченное на оформление купли-продажи авто.

11голосов

Иван Кремов Очки69900
Изменения в законодательстве упразднили процедуру купли-продажи. Отпала необходимость снимать авто с учета, которая хоть как-то гарантировала юридическую чистоту купленного транспортного средства.

11голосов

Sorvigolova Очки1300
После заполнения ПТС и заполнения основных пунктов договора купли-продажи, покупатель передает деньги бывшему хозяину, который, в свою очередь, передает ключи и фиксирует (письменно) этот факт в договоре купли-продажи.

14голосов

Если после покупки машины диагностическая карта окажется просроченной, новому владельцу придется самостоятельно пройти технический осмотр транспортного средства.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...