8голосов

как правильно сделать водоотвод из бани?

7 Ответы

6голосов

Дима Род Очки57770
Деятельность по устройству канализации следует выполнить вплоть до укладывания напольного покрытия в парилке. При этом не имеет важности, каким станут ваше будущее напольное возмещение: бревенчатое, бетонированное либо в настил вы поместите линолиум, ламинат либо глиняную плитку. В каждом случае пред приспособлением пола в парилке необходимо совершить водоотведение.

Не рассчитывайте, что стоки сможет принять в себе земля, оказавшаяся под парилкой. Этот метод не только содействует глубокому засорению земли, но и размазывает грунт. В следствии этого неизбежным итогом такого рода организации отведения стоков станет сжатие и деформирование целой установки парилки. Однако, в случае если парилка специализирована с целью семьи с 3-х Индивид и подразумевается, что же употреблять нее станут только лишь единожды в недельку, в таком случае о конструкции канализации в парилке допускается никак не волноваться, в случае если построение возведено в песочных либо супесчаных основах. В данном случае создают проходимый настил, в таком случае принимать дощечки вплотную никак не фиксируют, кладут беспрепятственно с проемом в 5-6 миллиметров. Подобным способом, настил в каждый период допускается повысить и просушить, а канализационные вода всасываются в земля.

10голосов

Vovan95rus Очки54940
Вода в бане обязательно должна куда тоуходить. Нельзя допустить чтобы она оставалась между брусом. В таком случае он будет сильно отсыревать.

13голосов

Богдан М Очки73910
Канализация в банедолжна организовываться провессионалами. Если делать ее самостоятельно можно ошибиться и результат будет плохим.Как итог подтопляемость

7голосов

При организации канализации в бане нужно точно знать каждый этаппроведения работ. Только в этом случае получится хороший результат.

17голосов

Влад Стаф Очки16240
При организации работ по устройству канализации важно не пропустить ни одной детали. Любая ошибка приведет к непркавильному водоотоку.

15голосов

Несмотря на то, что от бани текут теплые сточные воды, канализационную трубу нужно утеплить. Это поможет избежать неприятностей в зимний период времени.

12голосов

Дима Род Очки57770
чтобы канализация качественно функционировала долгое время, песчаную и гравийную засыпку колодца периодически нужно будет очищать от загрязнений.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...