21голосов

строим баню как правильно сделать слив?

7 Ответы

10голосов

Потому как парилки создают в основном обладатели индивидуальных участков, в таком случае для них допускается посоветовать, помимо дренажной организации, еще ряд методов аппарата сливка в парилке. К примеру, вид, содержащий изобилие качеств – грунтовая фильтрация. Это концепция труб и очистных построек, предоставляющих стоки в канализацию. В последствии фильтрования водичка делится согласно целому земляному участку. В предоставленной организации используется независимый отстойник, который в то же время представляется и отстойником, и распределяющим колодцем. Очищенная септиком вода делится по дренажным трубам согласно целому району, удачно исполняя функцию полива. Дренажные трубы в данном случае пролагают в 0,5-1,5 м ранее подпочвенных вожак. Разделение рафинированной канализационной вода согласно дренажным трубам Подобная концепция интересна с целью использования в приусадебных зонах – симпатия дает возможность значительно сберегать водичку с целью мурава огородов и садов. Для того наиболее, что же в последствии чистки водичка никак не обладает малоприятного аромата. Применение такого рода организации достаточно затруднено, тем не менее, в случае если зона сейчас благоустроена. Так как с целью такого рода канализации понадобиться перелопатить целый площадь. Преимущество концепция нужно по дорогой цене. Однако с целью постройки парилки в дачном месте данное безупречный вид. Поизрасходовавшись как-то раз в подобную канализационнопромывочную концепцию, допускается использовать ею немало года, в выгоду себя и целой растительности в месте.

11голосов

Перед тем как начать строительство бани нужно предусмотреть качественный отвод использованной для мытья воды. Слив воды из бани необходимо соорудить с учетом строительных норм, чтобы не пришлось потом ничего переделывать.

13голосов

Grisha Очки57580
Этот способ отвода воды из бани, пожалуй, один из самых сложных. Это специальная установка с фильтрующим материалом (щебнем, шлаком, кирпичным боем и др.).

16голосов

Самый простой и испробованный десятилетиями слив воды в бане – это сливная труба, которая закладывается еще во время строительства фундамента парной.
l

23голосов

самый бюджетный вариант – прямо под моечной закладка из гравия (как крупного, так и мелкого), куда и будет уходить вода.
l

11голосов

саму яму можно сделать по такой технологии, которая в последнее время становится особенно популярной среди банщиков: яма делается из покрышек джипа или подобного ему автомобиля.

10голосов

даже если на дно ведра осядет грязь или листья – его всегда можно будет перевернуть, чтобы очистить.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...