12голосов

7 Ответы

11голосов

Grisha Очки57580
Весьма немаловажно грамотно выбрать исправляющее согласно форме, так как с данного находится в зависимости, равно как вам станет смотреться и равно как себе ощущать. В настоящий период имеется большой подбор исправляющего белья. По этой причине, для того чтобы никак не сделать ошибки в подборе, нужно выбирать его согласно проблематичным участкам. В случае если для вас необходимо изменить талию и подвинтить живот, в таком случае для вас необходимо сосредоточить интерес в специализированные талии либо труси с большой высадкой.

Подтянуть ягодички и совершить их тугими могут помочь специализированные трусы. Они смогут являться, равно как и с невысокой, таким образом и с большой талией. В 2-ой случае станет поддерживаться животик. В случае если ведь для вас необходимо своровать ноги, в таком случае в этом случае хорошо подходят гибкие шортики. Они кроме того смогут являться, равно как и с невысокой, таким образом и с большой высадкой.Кроме того имеется огромный подбор исправляющего белья с целью абсолютных женщин,что сможет помочь спрятать все без исключения недочеты и обратить внимание плюсы.

15голосов

В первую очередь подбирайте белье строго по размеру. Оно не должно сильно сдавливать вас, иначе все ваши недостатки не замаскируются, а наоборот станут заметнее.

14голосов

Лучше всего покупать бесшовное утягивающее белье, тогда вы сможете носить его под любую одежду, так как оно будет незаметным даже при самой облегающей одежде.

18голосов

Иван Кремов Очки69900
Главное, что нужно помнить, не стоит злоупотреблять ношением утягивающего белья. Несмотря на то, оно изготовлено из дышащих тканей и обладает множеством других достоинств, телу необходимо хоть иногда отдыхать от него.

9голосов

выпирающий животик можно скрыть с помощью трусиков с высоким поясом. Обязательно выбирайте их по размеру вашей фигуры, они не должны слишком стягивать ваш живот. Иначе они могут собираться в складки или же скатываться.

17голосов

GeКТор Очки1388
н выгодно подчеркнет вашу талию, и в то же время будет поддерживать осанку. Уменьшить талию можно и с помощью корректирующего пояса, он также является своеобразным бандажом для внутренних органов.

21голосов

С помощью корректирующего бюстгальтера с пуш-ап эффектом можно зрительно увеличить грудь и придать ей соблазнительные очертания.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...