11голосов

как правильно выбрать лифчик по размеру?

7 Ответы

12голосов

Нательного белья на вас не видно, однако непосредственно оно передает миру, как смотрится ваша фигура. Если вы приходите в торговый центр с целью приобретения бюстгальтера, совершенно не обязательно помнить собственный объем. Необходимо брать сантиметровую ленту и определить объем под грудью и объем лично бюст по выступающим пунктам. Согласно размерной сетке любой компании вы можете выбрать для себя лифчик. В различных модификациях бюстгальтеров и в различных компаниях возможно оставаться расхождение. По этой причине в торговом центре возможно спросить относительную таблицу объемов.

Существует норма. Бюст выглядит пропорционально, вне зависимости от объема, если у вас проступается равносторонний трехугольник. Интервал среди средоточиями груди должно являться точно также расстоянию с средоточия бюст вплоть до яремной впадинки. В случае если у вас проступается равносторонний трехугольник, в таком случае ваша бюст станет смотреться соответственно, вне зависимости с объема. Бюст станет выглядеть изысканно, невзирая на конфигурацию бюстгальтера.

Не тайна, то что с возрастом бюст оказываться ниже. Любой упавший сантиметр это плюс каковое-в таком случае количество лет. По этой причине пытайтесь выбирать лифчик грамотно.

Для установления объема бюстгальтера нужно осуществить определение обхвата около грудью. Присутствие данном сантиметровая картина обязана вплотную примыкать к туловищу.

Для маркировки объема бюстгальтера применяются числа и латинские буковки, к примеру 75 С. В каком месте 75 – объем бюстгальтера, какой находится в зависимости с обхвата около грудью. С – объем чашечки. Объем чашечки бюстгальтера считается различием среди объёмом бюст и обхватом около грудью.

Из последующей таблицы возможно выяснить объем бюстгальтера, подходящий обхвату около грудью.

9голосов

даже после тщательных измерений и определения размера бюстгальтера, покупать его нельзя без примерки.

9голосов

Правильно подобранный бюстгальтер не должен на спине задираться вверх

17голосов

Обладательницам большой груди необходимо выбирать бюстгальтер, хорошо поднимающий грудь, и желательно на широких лямках.

9голосов

Miroslav Al Очки57890
Как показали исследования, многие женщины неправильно выбирают бюстгальтер. Женщины, имеющие большую грудь, часто выбирают маленькие бюстгальтеры, а женщины, имеющие маленькую грудь, наоборот, большие.

10голосов

Для маркировки размера бюстгальтера используются цифры и латинские буквы, например 75 С. Где 75 – размер бюстгальтера, который зависит от обхвата под грудью.

9голосов

Определить размер бюстгальтера довольно легко. Но для того, чтобы выбрать действительно удобный и красивый бюстгальтер придётся немало времени провести в примерочной, но поверьте,  результат стоит того!


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...