14голосов

как правильно сделать дисконтную карту чебоксары?

6 Ответы

7голосов

Для того, чтобы увеличить объем продаж в какой-либо области торговли, очень часто сейчас прибегают к изготовлению дисконтных карт. Такой маркетинговый прием помогает также удержать старых потребителей и привлечь новых. Что такое дисконтная карта? Обладатель такой карты имеет возможность получать скидки и бонусы в определенных магазинах и торговых точках. Но дисконтные карты выпускают не только сети магазинов, но и аптеки, автосалоны, рестораны, салоны красоты, клубы и т. п. Дисконтная карта в г. Чебоксары применяется повсеместно, в различных областях. Как получить дисконтную карту в определенном заведении? Для этого вам нужно заполнить свои анкетные данные — самому лично или сообщить их сотруднику заведения, далее вы будете занесены в базу данных этой кампании. Иногда такая карта выдается сразу после единоразовой покупки на конкретную сумму, иногда нужно совершить несколько покупок в разное время.  Дисконт выдается на конкретное лицо, но пользоваться далее может и кто-то из знакомых или друзей. Основной плюс для владельца карты в том, что он совершая приобретения услуг или товаров в данном заведении, накапливает баллы (или бонусы) и получает в итоге хорошую скидку. Выигрывает и продавец и покупатель, один — увеличением продаж и привлечением клиента к своему бренду, другой — тем, что сэкономил. И даже если скидки по карте небольшие, иметь дисконт в заведении, которое часто вынужден посещать (например, продуктовый), очень приятно и выгодно в целом. Заказать и напечатать дисконтные карты сейчас можно по вашему личному проекту. Вся информация о клиенте находится на магнитной полосе, через нее передаются данные с помощью зашифрованного кода. Уже по коду сотрудник кампании узнает процент скидки и другую необходимую информацию. В магазинах дисконтные карты пользуются особенным спросом.

19голосов

Арсений П Очки15048
Спросите в магазине (или другом заведении), как вам ее получить.

14голосов

Если вы покупатель и хотите сделать в магазине или каком-то салоне, например, вам лучше у сотрудника этого салона спросить.

6голосов

М@JIЮТka Очки60350
Сделайте покупку товаров или услуг и вам дадут карту. Иногда надо несколько таких покупок сделать на нужную сумму.

23голосов

Спросите на кассе в магазине. В фикс-прайсе, например, дисконт покупается на кассе по цене одного товара. Можно даже отдельно купить карту, не покупая ничего.

16голосов

Как и в любом другом городе.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...