13голосов

как правильно выбирать одежду и обувь?

7 Ответы

7голосов

Филипп Б Очки63870
Гардероб беременной женщины имеет собственные характерные черты. На малых сроках вы сможете продолжать носить те вещи, к каким привыкли, благодаря тому что что в такой период живот еще не очень заметен. Начиная приблизительно с 2-го триместра необходимо уже побеспокоиться о комфортной одеяоде, которая не сковывает живот и увеличивающуюся грудь. Таким (образом, платьица и блузки с пояском перед грудью гарантируют не только практичность для матери, но и утаивают живот от чужих глаза (см. изображение)
Вся одежда должна быть безупречно чистой. В особенности это дотрагивается нательного белья, которое также имеет собственные характерные черты. Трусы и бюстгальтеры не должны содержать тугих резинок. Это же относится и к колготкам, гольфам. Бюстгальтеры правильнее подбирать из непроницаемых естественных материалов. Сейчас правильнее отдать преимущество удобству, чем красе. От того, насколько хорошо бюстгальтер во время беременности будет подкреплять бюст, в последующем во многом будет зависеть и модель груди в последствии родов.
Обувь непременно должна быть без каблука, на невысокой подошве. Это значительно комфортнее для беременной, у которой центр тяжести из-за животика сдвинут вперед. К тому же при подобном подборе обуви поясница утомляется значительно меньше. Необходимо предостеречь, что туфли на каблуке в период беременности могут становиться весьма травмоопасными. Легко и просто утратить баланс и сорваться, а падения Нередко приводят к ранним родам и выкидышам.

11голосов

Арсений П Очки15048
Если вы не можете похвастаться стройностью фигуры, при создании гармоничного стиля вам следует избегать очень высоких и тонких шпилек.

7голосов

Ботинки и короткие сапожки всегда отлично сочетаются с брюками. Юбки с ними лучше не носить, разве что можно попробовать удлиненные модели.

9голосов

Узакие сапоги из качественной, эластичной кожи универсальны и играют в гардеробе такую же роль, что и черные лодочки.

17голосов

Вещи нужно выбирать по вашим параметрам. Слишкоом большая или маленькая одежда смотрятся плохо.

10голосов

С помощью яркой обуви можно оживить любой стильный наряд. Надевайте цветную обувь с одеждой белого цвета, цвета хаки и пастельных тонов.

18голосов

спокойную одежду нейтральных тонов вы можете оживить наряд с помощью бросающихся в глаза стильных туфель.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...