19голосов

вентиляция кухни как правильно сделать?

7 Ответы

14голосов

разбитая вентиляторная полость в кухне
разбитая вентиляторная полость в кухне
Перед для того, равно как совершить проветривание в кухне в жилплощади, принципиально осмыслить правило нее деятельность. Большая часть прежних зданий казаться с выступами проветривания в кухне – неотъемлемыми элементами организации воздухообмена согласно виду трассы и спутников. С квартир-«спутников» воздушное пространство намеревается в единую дорога и вводится открыто. Рядом такой схеме проветривания кухонь неосуществимо освоение атмосферы с город в жилплощадь, проникновение его с 1 квартир в иные, в этом численности и рядом пожаре в тельных этажах. Полость с целью проветривания кухни таится в выступе, изображенном в фотография ранее.

Особенности проветривания многоквартирных зданий:

Воздушные каналы с кухонь различных квартир взаимосвязаны;
В Момент с одной жилплощади обязано устраняться с 60 вплоть до 90 кубометров атмосферы.
Основной правило воздухообмена – данное оборот. Для того чтобы выработанный воздушное пространство стегался в улицу, его обязан заменять чистый. Однако большая часть собственников многоэтажек сейчас сменили прежние древесные окошка пластмассовыми, образовывающими воздухонепроницаемую строение, целиком перекрыв Очищенному духу курс в жилплощадь.

Хозяева считают, что же разрешение трудности в наиболее Нередких проветриваниях. Однако данное упущение. Правильный климат способен гарантировать только лишь непрерывный и контролируемый обмен

13голосов

Устанавливаются приточные клапана на оконной створке или раме. Окно на кухне в квартире, снабженное вентиляционным приточным клапаном, никогда не запотеет. Аккуратный и небольшой клапан практически незаметен, не пропускает пыль и не вызывает охлаждение воздуха.

6голосов

Vlad-UZ Очки56600
Широкая гамма приточных клапанов позволяет подобрать подходящий под любой оконный профиль: белый, черный, под дуб или тик.

14голосов

Grisha Очки57580
Стеновые приточные клапана называются еще «финскими форточками». Это небольшое устройство, установить которое совсем несложно, но без него невозможна правильная организация вентиляции на кухне.

7голосов

Правильная организация пассивной приточной вентиляции на кухне возможна, если обеспечен отток воздуха.

16голосов

Если общедомовая система вентиляции на кухне не работает, можно организовать отток воздуха своими силами при помощи механической тяги.

20голосов

Петрович Очки56488
Выводя трубу в шахту, не перекрывайте вентиляционное отверстие в стене.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...