6голосов

как выбрать цвет волос правильно по тесту?

7 Ответы

14голосов

Таким (образом что же ведь осуществляет тон шевелюра? Некто имеет возможность произвести вам изнеможенной, блеклой, с сероватой шкурой либо с красной, равно как будто бы у вам повысыпала в облике инсектоаллергия, имеет возможность предоставить всегда ваши складочки в облике и легко состарить в 10-15 года. А имеет возможность и наоборот разровнять вашу шкуру, произвести прекрасный характер, портить всегда выпуклости, предоставить энергии и новизны, омолодить, в том числе и без косметики и кремов. Для того чтобы грамотно использовать колдовством тона, необходимо понимать, что же тон шевелюра непосредственно сопряжен с вашим цветотипом. Какой-либо цветотип – такого рода и нужно выбирать тон шевелюра.

Хотела б проанализировать некоторое количество образцов в звездных небесах, Для того чтобы Вас существовало яснее.

Первый образец, киноактриса Сара Джессика Паркер. Ей годятся ясные тона, равно как в одеже, таким (образом и в волосах. В фотография по левую сторону киноактриса с черным расцветкой шевелюра и что же я видим? ? видим в шкуре отпечатки изможденности, данный глухой тон шевелюра предоставляет краска в нее шкуру, что же осуществляет нее постарше, Нежели симпатия принимать в самый-самом процессе. В фотография с правой стороны киноактриса с мелодичным ясным расцветкой шевелюра, ее эпидермис сияется, стиль согласованный, чистый, решительный.

12голосов

Типы и цвета волос совершенно не взаимозависимы. От того, как правильно определить типы и виды волос, зависит уход за волосами.

16голосов

Нормальные волосы - как раз те, которые имеют в виду видео-ролики, где рекламируется шампунь для всех типов волос.

14голосов

Отчего у нас сухие волосы? Как правило, чаще всего причиной сухости волос становится неверный уход : чрезмерное мытье, пользование горячим феном, злоупотребление окраской и перманентом, повреждение от солнца.

17голосов

Смешанный тип волос - это обычно длинные волосы, которые не в состоянии равномерно смазываться жиром по всей длине, в результате чего получается, что корни волос быстро становятся жирными.

12голосов

Little Miss Очки53200
Нормальный тип волос не подвержен ломке, они сразу восстанавливают свою первоначальную форму и легко укладываются в любую прическу.

11голосов

Your Dream Очки59090
На коже головы часто появляется сухая перхоть, которая при расчесывании оседает на одежде в виде светлой пыли. Сухие, поврежденные  волосы трудно уложить после мытья, они трудно расчесываются.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...