12голосов

как правильно выбрать утюжок для завивки волос?

7 Ответы

8голосов

Grisha Очки57580
С особым выпрямителем выравнивание шевелюра стало быть настолько ведь обычной операцией, равно как и подсушивание феном

Металлические. Оборудование с подобными пластинами выигрышно различаются с иных выпрямителей только лишь собственной хорошей стоимостью. Тем не менее восторг с бережливой приобретения достаточно существенно наиболее краткой, Нежели разочарованность с нее невысокого свойства. Порекомендовать приобрести такого рода аппарат допускается, неужели что же, лютому противнику. Металические пластинки очень омрачают волосяной покров в том числе и в "безопасных" жару, к этому ведь недостаточно скользят согласно волосам и никак не дают возможность произвести отличную укладку. В совокупном, использовать подобным устройством — один страдание.

Керамические. Надежный вид с места зрения соответствия стоимости и свойства. Обыкновенные гончарные выпрямители встают дешево и достаточно аккуратно выпрямляют волосяной покров. Хотя, сегодня они сейчас — прошлый период (в в таком случае период, равно как металические — третьевошний), в следствии этого устройств с обыкновенными глиняными пластинами без специализированных покрытий и дополнение фактически никак не попадается.

Турмалиновые. В свойстве основные принципы подобных пластинок применяется терракота, окутанная нетолстым пластом ценного естественного минерала турмалина. Они встают достаточно недешево, однако различаются высокой защищенностью, крайне ровной поверхностью, что гарантирует отменное юз согласно волосам, а кроме того присутствием природного ионизирующего результата, что освобождает с шевелюра Элемент постоянного электро энергии и осуществляет их невероятно гладенькими и покорными.

Титановые. Атлант — довольно дорогостоящий железо, в следствии этого применяется в главном совместно с керамикой. В случае если Вам никак не хотите длительное время ожидать, пока что аппарат нагреется либо охладится, в таком случае советуем Вас подобрать как раз утюг с целью выпрямления шевелюра с титановыми пластинами, потому как его основные характерные характерные черты (кроме защищенности и превосходной стойкости укладывания) — мгновенный нагревание и изящная настройка температуры вплоть до необходимой величины.

Жадеитовые. Оборудование с пластинами, укрытыми жадеитом (полудрагоценный естественный петросилекс, равно как и рубеллит), различаются милующим воздействием, дают волосам натуральный лоск и гарантируют продолжительный результат выпрямления. Нередко подобные выпрямители допускается использовать никак не только лишь в высохших, однако и в сырых волосах, что же дает возможность сберегать период.

Вольфрамовые. Выпрямители с пластинами с вольфрама весьма пути, однако имеют все шансы похвалиться стремительным и размеренным нагреванием, к этому ведь, складывание с ними придерживается предельно длительное время в том числе и без использования специализированных денег (лаков, пенок и т.п.).

Пластины с противобактериальным седовласым покрытием. Вследствие нано-частицам серебра в плоскости пластинок, подобные выпрямители никак не только лишь дают возможность произвести привлекательную устойчивую укладку без ущерба с целью шевелюра, однако и проявляют оздоравливающий результат. Хотя, и нужно подобное наслаждение по дорогой цене.

14голосов

Утюжек для завивки волос это очень сложный прибор. Нужно чтобы он подходил именно к вашему типу волос.

7голосов

Елена Очки57670
Утюжек для волос это необходимый предмет для завивки волос. Если делать ее дома, то утюжек нужен обязательно.

10голосов

Данила Очки59450
Завивка волос дома занимает не мало времени. Для профессионального проведения процедуры нужен хороший утежек для завивки.

10голосов

Качественныц утюжек для завивки это гарантия здоровья волос.

16голосов

Утюжком для волос легко сжечь волсы, поэтому нужно выбирать качесввенный вариант утюжка.

7голосов

Your Dream Очки59090
Утюг для завивки хорошая вещь. На мой взгляд она должна быть у каждой девушки.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...