5голосов

как правильно подобрать и сделать макияж?

7 Ответы

16голосов

Влад Стаф Очки16240
Существенным условием в формировании верного мейкапа, представляется период и положение с целью какого некто рассчитанный. С целью любого актуального действия вам обязаны выбирать собственную цветную палитру, Для того чтобы придерживаться согласие вида с находящимся вокруг вам обществом. Приходя в службу в военной раскраске, вам едва единица завоуете благожелательные вскрики сотрудников и руководства. Отправившись в романтичную встречу, с предстоящим ставленником, с невыразительным бледным мейкапом, вам никак не произведете WOW результата и некто никак не попытается сделать снова вашу встречу.

два различных make up

Для этого, Для того чтобы никак не осуществлять подобных погрешностей нужна понимать принципы тона денного и вечернего вида. Принимать пока что «но», период лета, к примеру, что же в летнее время, что же в зимнее время, с ошибочным макияжем вам рискуете смотреться совершенно никак не солидно. В летнюю жару никак не нужно совершать абсолютный мейкап, в противном случае отдельные его составляющие имеют все шансы предоставить «течь», разляпанный силуэт подводки глаза, подтекшая краска, смотрятся совершенно никак не соблазнительно. В зимнее время и наоборот, как минимум мейкапа либо мейкап в ясных цветах, способен вам перевоплотить в блеклую поганку.

сексуальный мейк

Цвета палитры косметики выбираем отталкиваясь с вашего цветотипа, равно как я располагать информацией, цветотип- данное составная часть с тона шевелюра, шкурки и радужки глаза. Согласно цветотипу акцентируют тепленький и ледяной стандарт женщин. Разбирайтесь в него и выбирайте требуемые вас тона косметики. Никак не запамятываем таким (образом ведь норма 1-го упора, акцентируем или очи, или губки, иного вида никак не предоставлено!

16голосов

Влад Стаф Очки16240
Очищение и увлажнение. Перед тем как вы начнете осваивать правильный макияж, вы должны сделать пару важных процедур.

11голосов

Данила Очки59450
После того, как вы нанесли базу необходимо сделать корректировку всех существенных недостатков. покраснений, темных кругов под глазами, мешков. Для это вам понадобится консилер и небольшая кисточка.

18голосов

Если вы создаете вечерний, свадебный макияж, то вам очень важна стойкость, а для того чтобы ваш make up был безупречным его нужно припудрить. Воспользуйтесь компактной пудрой в тон коже, особое внимание уделите Т- зоне

11голосов

Иван Кремов Очки69900
Правильный макияж губ выполняется все в той же зависимости от ситуации. Дневной макияж- это отсутствие помады на губах или же легкий, нежный, натуральный оттенок. Для вечернего макияжа губ подойдет помада, имеющая яркий цвет, например винный, красный или же ягодный

13голосов

Скорректировать черты лица помогут румяна. Румянами можно выделить скулы, уменьшить подбородок, сузить лоб и т.д

16голосов

Любой макияж начинается с очистки лица. Делать это нужно тщательно, используя специальные очищающие средства. Приобрести лосьон или молочко для лица сейчас не проблема.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...