17голосов

как правильно сделать стену желаний?

3 Ответы

8голосов

Иван Кремов Очки69900
Если хотите запустить закон притяжения – сделайте доску визуализации желаний.  Между прочим, подобный метод используют или использовали когда-то многие успешные люди. Его основа заключается в том, что вы ищете картинки, соответствующие вашим целям, помещаете их, к примеру, на ватмане и регулярно любуетесь ими,  вызывая ощущения обладания. То есть, вы таким образом визуализируйте образы, и они  начинают копить силу для дальнейшей материализации. Тут главное - использовать чувства при создании и применении. То есть, вы должны посылать во вселенную положительные вибрации. И ей, вселенной, уже ничего не останется, кроме как воплотить ваши мечты  в реальность. Чаще всего люди поступают проверенным способом: берут большой лист бумаги или ватман, вырезают из газет и журналов необходимые, согласно пожеланиям, фотографии, вырезают их и  приклеивают, не забывая в центр поместить свою фотографию. Некоторые просто используют надписи или комбинируют все это. Некоторые пошли дальше: используют компьютерный способ, т.е. ищут в интернете нужные картинки, далее с помощью специальной программы либо какого-либо онлайн сервиса создают стену и размещают ее в виде  обоев на рабочий стол. Также можно распечатать на принтере  стену желаний, записать на флешку и смотреть по ТВ. Кстати, можно выделить 2 основных типа досок визуализации желаний: когда Вы знаете, чего хотите привлечь (подбираете картинки в соответствии с мечтами) и когда не знаете, чего желаете (просто находите позитивные фотографии).

10голосов

Яна Зыкова Очки60490
Вообще то штука работает! Только я пишу на доске (типа как в офисах бывает) желание и смотрюсмотрю на него. Пару уже сбылось!

13голосов

Елена Очки57670
Я тоже верю в эти штуки. Стены желаний нет, но мысленно прокручиваю желания в утвердительной форме. Постепенно сбывается вроде как – но только незначительные пожелания.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...