12голосов

как правильно выбрать би би крем?

6 Ответы

7голосов

Какая женщина не хочет быть красивой? В современном арсенале слабого пола присутствует огромное множество средств: кремов, масел, бальзамов, шампуней. Но больше всего внимания девушки уделяют своей коже. Есть множество способов улучшить состояние своей кожи или скрыть её недостатки. Но существует один крем, заключающий в себе все эти способы. И называется он «BB крем».
Ранее bb-крем не был так распространен и применялся только в медицинских целях, чтобы скрыть следы недавней операции. Теперь же многие девушки используют его, чтобы «отбелить»  кожу, придать ей приятный светлый оттенок, скрыть неровности кожи, морщины, угри и другие недостатки.
Так как же нужно выбирать bb-крем? В мире существует огромное множество типов, видов bb-кремов и их производителей. Но в основном существует четыре вида данного бальзама. Подбирать bb-крем нужно строго с учетом вашего типа кожи и тех целей, которых вы хотите достичь, используя этот крем. В прошлом, bb-крем содержал в себе такие компоненты, как мало ши, корень солодки, пантенол. Эти составляющие хоть и обеспечивали неплохое достижение целей, но были не так эффективны, как современные продукты, содержащиеся в креме. Сейчас же очень популярным стало добавлять в bb-крем стволовые клетки, особенно растительные, жемчуг, коллаген и множество других более питательных средств, которые наверняка смогут быстро и качественно замаскировать дефекты кожи, а так же повысить её упругость, улучшить оттенок. Выбирать bb-крем стоит вместе со специалистом-косметологом, так как только он сможет правильно подобрать крем под ваш тип кожи с максимальной эффективностью.

12голосов

М@JIЮТka Очки60350
Нужно посмотреть на состав биби крема: для ежедневного использования в нем должны присутствовать натуральные компоненты, а для разового использования подойдет любой состав

12голосов

Иван Кремов Очки69900
главное - состав

10голосов

Петрович Очки56488
крем подбирается под тип кожи

18голосов

смотрите на плотность и состав крема

8голосов

лучше всего при выборе биби крема обратиться к косметологу


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...