10голосов

как правильно сделать профессиональный макияж?

7 Ответы

13голосов

Филипп Б Очки63870
Высокопрофессиональный мейкап в бытовых условиях
Секрет преуспевания высококлассного мейкапа – гладкая блистающая кожа. На ней каждая косметика выглядит отлично, никак не скатывается комочками, никак не заколачивается в морщины. Однако совершенная эпидермис – огромная исключение. В следствии этого стилисты применяют особые ресурсы, дозволяющие совершить нее наиболее прямой. Избираются данные ресурсы в связи с вида шкурки:

- с целью сальной шкурки специалисты используют раскатывающий кремнегель в аква базе. Некто никак не вгоняет эпохи, уничтожает лоск и никак не предоставляет косметике пропадать;

- с целью гибридной и обычной шкурки стилисты предпочитают небольшой биокрем. Некто имеет увлажняющим результатом, выпрямляет характер шкурки, таит небольшие морщины;

- с целью засохший шкурки употребим крепкий биокрем с постными маслами. Некто фиксирует косметику в облике, дает шкуре лоск, осуществляет нее наиболее ровной.

И в бытовом мейкапе нужно приступать собственно с выравнивания шкурки, подготовке нее к нанесению мейкапа. Предпочтете один с денег, наметите его в человек, повремените ряд мин., пока что структура пропитает, и только лишь в последствии данного наносите пудру либо светотональный биокрем.

13голосов

У начинающей красавицы может не получиться правильно нанести тени для бровей, чтобы придать им красивую форму. Поэтому дизайн бровей, хотя бы первые несколько раз, стоит доверить профессионалу.

9голосов

Vovan95rus Очки54940
После нанесения косметики на глаза стоит уделить внимание скулам. Можно подчеркнуть их более темной пудрой или нанести румяна цвета загара.

11голосов

Богдан М Очки73910
Бывшие когда-то в моде ярко-розовые оттенки сейчас используются лишь при создании восточного макияжа, который очень идет брюнеткам с раскосыми глазами.

9голосов

вечером помада подчеркнет торжественность мейкапа, сделает образ более сексуальным и открытым.

16голосов

Your Dream Очки59090
Как правильно подчеркнуть скулы, лучше также узнать у профессиональных визажистов. Неумело наложенные румяна превратят лицо в маску.

15голосов

Накладные ресницы довольно сложны в использовании. Клей может попасть в глаза или, наоборот, стечь и не закрепить искусственные волоски качественно. И в самый неподходящий момент они просто отвалятся.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...