20голосов

как правильно выбрать плойку для завивки волос?

7 Ответы

8голосов

Grisha Очки57580
Вероятно, один с более значимых черт – сырье пролетарой плоскости щипцов. Плоек с железной поверхностью необходимо сторониться – они разрушительно функционируют в волосяной покров. Подобные кусачки неровно разогреваются, что же приводит к сжиганию и ломкости шевелюра. Преимущество тут только лишь один – невысокая стоимость.

Керамические продукта, наоборот, греются одинаково и, поэтому, влияют в волосяной покров наиболее аккуратно. В таком случае ведь наиболее допускается отметить о титановом и турмалиновом напылении. Пироэлектрик, к слову, рядом согревании акцентирует негативные ионы, что же дает возможность убрать статистическое электроэнергия с шевелюра.

Специалисты полагают, что же правильнее лишь употреблять плойки с керамико-турмалиновым или титаново-турмалиновым покрытием.

Технические свойства плоек с целью волос
Мощность. С данного признака находится в зависимости период, в процесс какого плиссировка наступит в пролетарое положение – нагреется. В нынешних модификациях щипцов производительность колеблется в границах ДВАДЦАТЬ П?ТЬ-90 Вт. С целью применения в бытовых обстоятельствах довольно ДВАДЦАТЬ П?ТЬ-П?ТЬДЕС?Т Вт. силы.

Терморегулятор. Случаются плойки с терморегулятором, случаются – без. что же предоставляет устройству его присутствие?

У абсолютно всех представительниц слабого пола, равно как установлено, различные виды шевелюра – у кого-в таком случае грузные и строгие, у иных - нетолстые, а у 3 – покрашенные и т. д. Таким (образом во, Нежели волосяной покров испорченнее, Нежели они потоньше, для того наименьшую жар нагрева необходимо употреблять. С целью обладательниц строгих, ахроматических шевелюра рекомендовано сейчас подобрать огромную жар. В данном случае складывание продолжительнее сохранится.

Конечно, желательно подобрать кусачки с целью завивки, владеющие терморегулятором. В нынешних модификациях плоек тепловой интервал колышется с ШЕСТЬДЕС?Т вплоть до ДВЕСТЕ градусов. Нежели больше жар нагрева, для того легче произвести Точно воспроизведенные волосы.

Насадки. Отдельные плойки (принадлежащие к тьмы-магазину) обустроены вблизи насадок – выпуклой, конической, гофрировка, насадкой-утюжком и т. д. В виде б может показаться на первый взгляд, Нежели значительнее насадок – для того правильнее, выходит такого рода многофункциональный мультистайлер, исполняющий функции мгновенно некоторых устройств. Тем не менее, эксперты заявляют, что же сменные насадки никак не отслужат длительное время.

Шнур. Рядом подборе плойки рекомендовано концентрировать интерес в шнурок – некто обязан являться густым и вертящимся (такого рода шнурок никак не спутывается и никак не перекручивается рядом применении). Помимо этого, правильнее лишь, в случае если протяженность кабель достаточно 2,5-3 метра.

Диаметр. У абсолютно всех щипцов некто различный. Для того чтобы осознать, плиссе с каковым величиной поперечника необходимо как раз вас, необходимо первоначально дать ответ в единственный проблема: «Какие волосы необходимы?» Таким (образом, в случае если вам желает о небольших кудряшках, вроде хим завивки, необходимо подобрать плойку с небольшим величиной поперечника. В моментах, если нужный цель – волосы типичною величины, необходимо сейчас выбрать соответственный калибр. Короче а в случае если сущность мечтает о этом, Для того чтобы волосяной покров находились немного волнообразными, настолько современный сейчас результат естественности, - необходимо приобрести плойку с большим поперечником.

14голосов

Утюжком для волос легко сжечь волсы, поэтому нужно выбирать качесввенный вариант утюжка.

13голосов

Завивка волос дома занимает не мало времени. Для профессионального проведения процедуры нужен хороший утежек для завивки.

11голосов

Для завивки волос нужно выбирать как можно более качестыенную плойку, тогда результат будет хорошим.

11голосов

Утюжек для волос это необходимый предмет для завивки волос. Если делать ее дома, то утюжек нужен обязательно.

16голосов

Your Dream Очки59090
Выпрямить волосы можно разными способами. Но самый простой это сделать выпрямление утежком.

6голосов

Выпрямление волос это важный фактор для хорошей прически.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...