10голосов

как правильно выбрать вв крем?

6 Ответы

16голосов

Филипп Б Очки63870
Что только не используют женщины, чтобы быть неотразимыми и блистать своей красотой. Масла, шампуни, маски, кремы. Большего всего внимания слабый пол уделяет, конечно, коже, поскольку это первое, что бросается в глаза. Создано невероятно много кремов по уходу за кожей. Но есть один, который сочетает в себе всё лучшее: BB-крем.
Так как же нужно выбирать bb-крем? В мире существует огромное множество типов, видов bb-кремов и их производителей. Но в основном существует четыре вида данного бальзама. Подбирать bb-крем нужно строго с учетом вашего типа кожи и тех целей, которых вы хотите достичь, используя этот крем. В прошлом, bb-крем содержал в себе такие компоненты, как мало ши, корень солодки, пантенол. Эти составляющие хоть и обеспечивали неплохое достижение целей, но были не так эффективны, как современные продукты, содержащиеся в креме. Сейчас же очень популярным стало добавлять в bb-крем стволовые клетки, особенно растительные, жемчуг, коллаген и множество других более питательных средств, которые наверняка смогут быстро и качественно замаскировать дефекты кожи, а так же повысить её упругость, улучшить оттенок. Выбирать bb-крем стоит вместе со специалистом-косметологом, так как только он сможет правильно подобрать крем под ваш тип кожи с максимальной эффективностью.
У bb-крема есть множество применений. Девушки могут использовать его как на постоянной основе, так и в каких-то определенных случаях, когда нужно быть во всеоружии. Если вы используете bb-крем постоянно, то подберите такой, в котором содержатся натуральные продукты и нет силикона. Силикон накапливается в порах кожи и закупоривает их, не давая коже дышать.

17голосов

Филипп Б Очки63870
Обратите внимание на плотность, состав, консистенцию крема. BB крем не должен содержать силикона, чтобы не закупоривать поры на коже лица

10голосов

в составе крема не должен содержаться аммиак

13голосов

Богдан М Очки73910
врачи рекомендуют использовать вв крем из натуральных компонентов, таких как экстракт алоэ, масло ши и тд

14голосов

Vovan95rus Очки54940
спросите у консультантов в магазине

7голосов

покупайте косметику только в салонах и аптеках


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...