12голосов

6 Ответы

13голосов

Ксюшка Dream Очки56440
Использование бетонных колец, не только подходит для строительства колодца. Но также можно построить и канализационную систему. Такие кольца имеют способность универсальности, то есть им практически нет замены в строительстве. Прежде чем начинать строительство канализации из бетонных колец, вам для начала нужно определиться с местом. Где будет располагаться канализация для вашего дома. Лучше, чтобы эта канализация находилась за пределами жилого участка, на расстоянии примерно не меньше 5 метров.  Также стоит учитывать, чтоб вода, расположенная на участке, была дальше от канализации примерно на 25 метров. А расположение по отношению к заграждению участка на 2 метра. Эти данные, практически стандартны и всегда используют их при строительстве канализации.  Также стоит учитывать, что канализация периодически требует очистки. Для этого нужно понимать, чтоб к канализации была легкая доступность. Если же это будет делать организация по очистке с помощью насосов. Нужно чтобы было легко подключиться к очистке. Как только вы определились с расположение канализации на своем участке. Можете приступать к этапу установки. Для начала необходимо будет выкопать яму для канализации, и отводящиеся от нее к дому траншей под уклоном. Желательно чтоб было на глубине 80 сантиметров. После того как выкопали яму, нужно залить дно водой. Это позволит не портить экологию почвы. После чего начинайте установку бетонных колец. Но не забудьте установить между ними, сливную трубу которая будет идти от дома. И чтобы кольца сидели плотно, используйте резиновые прокладки для расположения между кольцами. Но также нужно будет использовать крышку, чтобы защищало от случайного попадания в сливную яму. После того как все успешно было установлено, стоит будет проверить всю установку.

9голосов

Прежде чем начинать строительство канализации из бетонных колец, вам для начала нужно определиться с местом. Где будет располагаться канализация для вашего дома.

19голосов

Филипп Б Очки63870
Нужно определиться с расположением канализации на своем участке. Лучше, чтобы эта канализация находилась за пределами жилого участка, на расстоянии примерно не меньше 5 метров.  Также стоит учитывать, чтоб вода, расположенная на участке, была дальше от канализации примерно на 25 метров.

11голосов

Почитайте в интернете всю необходимую информацию.

11голосов

Fantom Очки1248
Обратитесь к специалистам.

16голосов

Поищите видео по вашему запросу. Вам там все подробно расскажут.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...