11голосов

как правильно сделать дневной макияж глаз?

7 Ответы

14голосов

Как верно наносить денной мейкап — проблема животрепещущая, в особенности — если речь подходит о мейкапе глаза. Здесь принципиально всегда — и тон глаза, и разрезание, и обожаемая вами парфюмерия.

1. Лазурные, темновато-лазурные, бледно-изумрудные очи имеют все шансы становиться Долею мейкапа, фигурально заявляя, безусловно. Принципиально запоминать, что же в дневное время весьма черные косметика никак не уместны, однако рядом мейкапе глаза ясного нюанса, вежды всегда ведь необходимо немножко отемнять — результат контраста (ясные очи заблестят, в случае если окантовать их углубленным цветом сероватого, к примеру, внутреннюю Элемент столетия (поближе к переносице) бросив ясной).

Дневной мейкап в зелёных тонах

2. черные очи (коричневые, Темные) нужно и наоборот окаймлять ясным, однако, немножко подводки либо карандаша никак не помешает, в случае если подобрать привлекательный яркий тон теней, что кроме того достаточно выделяться на фоне с расцветкой глаза.

Дневной мейкап в сиреневых тонах

3. В случае если вам обожательница природного мейкапа и применяете только лишь краска, обзаведитесь всегда ведь бледно-светло-коричневыми тенями в характер яснее вашего нюанса шкурки. Подобным способом, навив косметика и краска в реснички, вам в том числе и с макияжем «натюрель» станете смотреться насыщеннее — данное незначительная ловкость делает упор в очи.

4. ?сные косметика в уголках глаза (у переносицы) могут помочь зрительно повысить очи.

5. В случае если тенденция бровей у вам невысокая и вас данное никак не нравится, применяйте ясные косметика с целью осветления верхней Доли столетия согласно бровью.

18голосов

Дневной макияж глаз очень часто вызывает трудности, ведь он обязан быть неярким, но в то же время выразительным. Как делать дневной макияж глаз так, чтобы взгляд был яркий, однако смотрелся уместно, читай в нашем материале.

15голосов

Чтобы тени для дневного макияжа смотрелись выразительно, и не скатывались в течение дня — используй основу. Всегда. Это должна стать твоим правилом, как сутра почистить зубы.

21голосов

М@JIЮТka Очки60350
Правильное использование корректора поможет тебе за несколько минут сделать глаза отдохнувшими и свежими, словно ты только вернулась с курорта, где отдыхала, минимум, недели две.

11голосов

Поскольку тени для дневного макияжа глаз должны быть натуральной гаммы, роль ярких акцентов будут играть тушь и подводка.

11голосов

Филипп Б Очки63870
Лучшим вариантом подводки глаз для дневного макияжа являются тени или карандаш.

11голосов

Петрович Очки56488
Чтобы научиться идеально растушевывать тени, тренируйся на альбомных листах: создавать с помощью кисти идеальный переход от светлого к темному, чтобы перехода не было видно, и цвет плавно перетекал из одного оттенка в другой.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...