8голосов

как правильно сделать макияж дома?

7 Ответы

4голосов

Высокопрофессиональный мейкап в бытовых условиях
Секрет преуспевания высококлассного мейкапа – гладкая блистающая кожа. На ней каждая косметика выглядит отлично, никак не скатывается комочками, никак не заколачивается в морщины. Однако совершенная эпидермис – огромная исключение. В следствии этого стилисты применяют особые ресурсы, дозволяющие совершить нее наиболее прямой. Избираются данные ресурсы в связи с вида шкурки:

- с целью сальной шкурки специалисты используют раскатывающий кремнегель в аква базе. Некто никак не вгоняет эпохи, уничтожает лоск и никак не предоставляет косметике пропадать;

- с целью гибридной и обычной шкурки стилисты предпочитают небольшой биокрем. Некто имеет увлажняющим результатом, выпрямляет характер шкурки, таит небольшие морщины;

- с целью засохший шкурки употребим крепкий биокрем с постными маслами. Некто фиксирует косметику в облике, дает шкуре лоск, осуществляет нее наиболее ровной.

И в бытовом мейкапе нужно приступать собственно с выравнивания шкурки, подготовке нее к нанесению мейкапа. Предпочтете один с денег, наметите его в человек, повремените ряд мин., пока что структура пропитает, и только лишь в последствии данного наносите пудру либо светотональный биокрем.

8голосов

Любой макияж начинается с очистки лица. Делать это нужно тщательно, используя специальные очищающие средства. Приобрести лосьон или молочко для лица сейчас не проблема.

18голосов

Филипп Б Очки63870
Основу наносите не только на лицо, но и на шею, Чтобы ваш макияж не потек, используйте косметику на основе воска или силикона. Она более стойкая и позволит макияжу держаться дольше и оставаться свежее.

12голосов

Чтобы зафиксировать цвет губ, следуйте тому же принципу. Нанесите на губы тональную основу и пудру тонким слоем.

15голосов

Дима Род Очки57770
Для того, чтобы глаза сияли, нанесите на веки консилер, только нежных тонов. А уже потом приступайте к теням.

13голосов

Чтобы освежить макияж, не наносите много слоев пудры и тональной основы. Лучше смочите салфетку под водой и промокните лицо. После этого можно слегка припудриться.

12голосов

Если у наружного края естественная линия брови обрывается, дорисуйте карандашом продолжение. Выбирайте карандаш четко под цвет бровей.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...