15голосов

как правильно сделать повседневный макияж?

7 Ответы

14голосов

Как верно наносить денной мейкап — проблема животрепещущая, в особенности — если речь подходит о мейкапе глаза. Здесь принципиально всегда — и тон глаза, и разрезание, и обожаемая вами парфюмерия.

1. Лазурные, темновато-лазурные, бледно-изумрудные очи имеют все шансы становиться Долею мейкапа, фигурально заявляя, безусловно. Принципиально запоминать, что же в дневное время весьма черные косметика никак не уместны, однако рядом мейкапе глаза ясного нюанса, вежды всегда ведь необходимо немножко отемнять — результат контраста (ясные очи заблестят, в случае если окантовать их углубленным цветом сероватого, к примеру, внутреннюю Элемент столетия (поближе к переносице) бросив ясной).

Дневной мейкап в зелёных тонах

2. черные очи (коричневые, Темные) нужно и наоборот окаймлять ясным, однако, немножко подводки либо карандаша никак не помешает, в случае если подобрать привлекательный яркий тон теней, что кроме того достаточно выделяться на фоне с расцветкой глаза.

Дневной мейкап в сиреневых тонах

3. В случае если вам обожательница природного мейкапа и применяете только лишь краска, обзаведитесь всегда ведь бледно-светло-коричневыми тенями в характер яснее вашего нюанса шкурки. Подобным способом, навив косметика и краска в реснички, вам в том числе и с макияжем «натюрель» станете смотреться насыщеннее — данное незначительная ловкость делает упор в очи.

4. ?сные косметика в уголках глаза (у переносицы) могут помочь зрительно повысить очи.

5. В случае если тенденция бровей у вам невысокая и вас данное никак не нравится, применяйте ясные косметика с целью осветления верхней Доли столетия согласно бровью.

14голосов

Основу наносите не только на лицо, но и на шею, Чтобы ваш макияж не потек, используйте косметику на основе воска или силикона. Она более стойкая и позволит макияжу держаться дольше и оставаться свежее.

14голосов

Ксюшка Dream Очки56440
Правильное использование корректора поможет тебе за несколько минут сделать глаза отдохнувшими и свежими, словно ты только вернулась с курорта, где отдыхала, минимум, недели две.

12голосов

Лучшим вариантом подводки глаз для дневного макияжа являются тени или карандаш.

11голосов

Филипп Б Очки63870
Перед тем, как перейти к вопросу, как правильно наносить макияж, займитесь состоянием вашей кожи лица.

20голосов

С хорошим светом и зеркалом, вы не упустите ни одной мелочи. Ваш макияж будет лишен всяких недостатков, никакой смазанной туши, карандаша, теней или помады.

16голосов

Косметику подбираем из профессиональной серии, не скупясь на цену. Маленький секрет, когда вы откроете флакон с тушью вы должны запомнить эту дату и отсчитать от нее 3 месяца.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...