9голосов

как правильно сделать вентиляцию в помещении?

7 Ответы

8голосов

Fantom Очки1248
Первоначально Нежели совершить проветривание в дачном жилище, принять решение, какой-либо нее вид безупречно сгодится с целью вашего квартир. Вентиляторная концепция способен являться машинной и природной. Машинная вытяжка комнат совершается из-за расчет деятельность фильтров, воздухонагревателей либо пропеллеров. Подобная концепция наиболее многофункциональна, Нежели природная, таким (образом равно как удерживает уютные обстоятельства в помещении свободно с обстоятельств находящейся вокруг сферы. Природная вентиляторная концепция никак не призывает применения тот или иной-или гальванического оснащения.
Как верно сформировать комфорт в доме
Создать комфорт в жилище попросту только лишь в основной мнение. Порой объекты внутреннего убранства, выглядящие комфортными и привлекательными в торговом центре, в бытовой ситуации смотрятся Инородно и некультурно. А, представлялось б, неказистые интерьерные девайсы создают чудо! В Нежели тайна?
Читать далее
Powered by SlickJump®
2
Также имеется вытяжная и приточная вытяжка. Приточная содействует поступлению нового атмосферы в домик, а кроме того соответствует из-за его смачивание, очистку и нагревание. Проблемой пылевытяжной организации представляется заключение с здания малоприятных ароматов, к тому же применение нее без приточной проветривания непродуктивно, таким (образом равно как имеется возможность выхода в свет сквозняков и недостающего смачивания атмосферы.
3
Перед основой трудов установите, в котором участке достаточно быть вентиляторная коробочка, и просверлите вслед за тем проход, что обязано являться Едва значительнее трубы. Почистите принятое проход с мусора.
4
Как норма, пылевытяжной путь вводится в кровлю. Для того наиболее стимулируется обмен и разность давления. В случае если ведь учтен путь изнутри стенки, в таком случае тратить его правильнее никак не с обыкновенного кирпича, а с специализированных канальных конструкций.
5
После данного приступайте к аппарате трубы. Пред монтажом вклиньте в трубу кулер. Некто обязан являться высококачественным, Для того чтобы в ходе деятельность никак не делал неудобств лишним гулом.
6
Вставьте вентиляторную трубу в проход. Возникнувшие щели заделайте сборной пеной. Пока что сохнет накипь (10—12 часов), займитесь проводкой электрики. Прорежьте штробу и проход с целью коробки выключателя. Лично рубильник поставите в последствии окончания трудов согласно шлифовании здания. В вырубленную штробу поместите кабель, зафиксируете его алебастром и подсоедините его к пропеллеру и выключателю.
7
Излишки высохшей сборной пены срежьте ножиком, а штробы зашпаклюйте, в последствии что поставите с двух краев проветривания металические сетки.

16голосов

Алексей К Очки52830
Минимальный размер стороны канала естественной вентиляции — 10 см., а минимальная площадь сечения — 0,016м2., что примерно соответствует диаметру стандартной трубы вентканала — 150 мм.

16голосов

МаРиШкА Очки17124
Каналы длиной менее 2м. не обеспечивают необходимой интенсивности естественной вентиляции.

10голосов

Правильная организация пассивной приточной вентиляции на кухне возможна, если обеспечен отток воздуха.

7голосов

Приток воздуха обеспечивается за счет приточных клапанов, или по профессиональному, клапанов инфильтрации воздуха.

11голосов

Необходимо точно спланировать в каком помещении будет находиться кухня, чтобы воздух из нее не попадал в другие помещения. Определить, где будут находиться вытяжки, а где притоки свежего воздуха.

11голосов

Размеры сечения каналов на этаже то же часто делают одинаковыми, но уже из конструктивных соображений — так удобнее. Производительность канала вентиляции в том или ином помещении этажа настраивают, выбирая размер вентиляционной решетки.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...