12голосов

7 Ответы

10голосов

Проветриваемый фасад с целью древесного жилья – данное образцовое разрешение с целью этих владельцев, кто именно никак не желает переплачивать из-за электроотопление.

Подобные имеющие несколько слоев установки Больше применяются с целью построек с кирпича, таким (образом равно как древесина обычно признается горячим веществом.

В в таком случае ведь период, невзирая в собственных свойства, отапливать бревенчатое сооружение в прохладную зиму довольно недешево.

Установка высококачественного фасада даст возможность лишь из-за ряд сезонов сберечь в отоплении необходимую сумму, потраченную в приобретение абсолютно всех нужных веществ и их установка.

12голосов

Вентилируемые фасады, имитирующие дерево подойдут для любых зданий и сооружений.

11голосов

Для деревянных домов в условиях климата нашей страны неотъемлемым требованием практически в каждом случае является дополнительное утепление.

11голосов

Влага, идущая от дерева, а также скапливающаяся в виде конденсата на внутренней стенке отделочного материала, будет свободно отводиться из системы посредством воздушных потоков, циркулирующих между теплоизоляцией и отделкой.

19голосов

Облегченная вентилируемая система. Отличие такой системы от предыдущей конструкции состоит в том, что в нее не входит утеплитель. Система предназначена лишь для контроля влажности сооружения. Облегченный вариант применим, по большей части, в южных районах, где нет необходимости в тщательном утеплении.
Источник: http://mastera-fasada.ru/vidy-materialov/derewo/derevyannyj-ventiliruemyj-fasad-254

17голосов

оскольку дерево является природным материалом, способным «дышать», вбирать и отдавать влагу, то лучшим решением при утеплении сооружений из бруса и других пиломатериалов является деревянный вентилируемый фасад.

15голосов

Vovan95rus Очки54940
рядом с деревянными несущими стенами дома будет обеспечена фактически свободная циркуляция воздуха, а это позволит избежать гниения и преждевременного выхода здания из строя.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...