11голосов

как правильно выбрать летние шины для авто?

6 Ответы

8голосов

Чтобы правильно выбрать летние шины для своего авто, нужно понимать какая у вас модель машины. Ведь большинство моментов при выборе покрышек на автомобиль, зависит непосредственно от марки машины. Если у вас конечно спортивная машина, то стоит выбирать на нее спортивные покрышки, они способствуют легкому передвижению по дороге на высокой скорости. Такие покрышки обычно различаются на всесезонные спортивные шины и просто спортивные шины. Всесезонные спортивные шины, не зачастую используются в России, так как они не предусмотрены при передвижении в холодные времена года (зимой), ведь в Европе не так значительно холодно, как у нас. А спортивные покрышки используются только в летний период езды на машине. У такого вида шин используется особый вид протектора и свойства резины, чтоб не было резких скольжений и была хорошая сцепка с дорогой. При выборе обычных покрышек на простой автомобиль, стоит также учитывать глубину протектора. Но если у вас внедорожник, для такой модели машины зачастую используют специальные разновидности покрышек для внедорожников с высокой глубиной протектора, чтоб было легко передвигаться по бездорожью. Но при выборе летних всех разновидностей покрышек, нужно учитывать различные моменты. Нужно обращать внимание на производителя и страну производителя шин, так же на глубину нанесения протектора. Но большее внимание стоит обращать на износостойкость покрышек и дату изготовки, чтоб можно было убедиться, что не смогут дать износ уже через быстрое время. Также нужно будет учитывать при какой постоянной скорости будет ездить ваш автомобиль. Но если у вас появляются сомнения, или вы не знаете, как правильно подобрать покрышки именно для вашей модели машины, лучше всего спросите консультации у специалиста. Он подробно все расскажет и правильно подберет.

10голосов

Выбирайте покрышки по соотношению модели вашего автомобиля. Обращайте внимание на дату изготовки и производителя.

13голосов

Выбирайте летние покрышки по качеству изготовки

17голосов

Придя в магазин автомобильных покрышек, вы можете спросить информации при выборе у продавца-консультанта. Он вам все подробно расскажет.

16голосов

Богдан М Очки73910
Посмотрите видео в интернете, которое вам поможет потом при правильном выборе покрышек.

10голосов

Если же вы не знаете на что обращать внимание при выборе шин, вбейте в поисковую систему свой запрос. После чего прочитайте всю необходимую информацию, которая сможет вам помочь при выборе.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...