12голосов

6 Ответы

10голосов

Выбирая бюджетный фотоаппарат для любителя, начального уровня, могу советовать Вам, обратить внимание на то, в какой комплектации производится данная поставка, далее посмотреть на внутренние технические характеристики фотоаппарата (например скорость сьёмки секунду), так же советую обратить внимание на то, какие аксессуары Вам придется купить (например сумка).
Вообще, вы смело сможете идти в магазин и открытым текстом говорить продавцу консультанту, что хотите фотоаппаратов определенной ценовой категории с штатным объективом (что бы  вам не продали только тушку). Вас не смогут обмануть или развести на что то не очень, потому что в этом деле большинство всего зависит исключительно от цены. То есть чем дороже, тем быстрее, умнее, проще и т.д. Но, это не значит, то фотоаппарат начального уровня не позволит Вам сделать крутые фотографии и тому подобное, это лишь значит, что это фотоаппарат начального уровня.
Так же советую перед покупкой посетить разного рода форумы, посвящённые данным вопросам, дабы не наткнуться на что то не совсем качественное (именно в конструктивном плане) при покупке, что бы изучить то, куда смотреть надо, а куда не надо, что нужно, а что не нужно.
Если есть возможность, советую так же приобрести сразу объектив. О конкретных объективах можно почитать в интернете. Объектив советую брать отдельно, потому что качество фото будет лучше, цветопередача и детализация-на прямую зависят от объектива. Желаю хороших кадров и удачных покупок, дорогой друг! Надеюсь мои советы помогут Вам.

14голосов

Яна Зыкова Очки60490
Спросите у продавца что и как. Это лучше и проще всего.

15голосов

Vlad-UZ Очки56600
Отталкивайтесь от цены, потому что в этом деле прямая зависимость цена-качество.

10голосов

Берите никон, потому что никон лучше.

12голосов

Берите Кенон, потому что кенон круче!

9голосов

Почитайте форумы и определитесь, чего конкретно вы хотите и для чего.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...