11голосов

6 Ответы

13голосов

Люди при выборе домашнего питомца часто отдают предпочтение собакам, потому что это верные друзья, которые никогда не предадут и не покинут в трудную минуту. Маленькое жизнерадостное существо, живущее с вами бок о бок, не даст вам грустить понапрасну и заставит взглянуть на мир с другой стороны. Многие заводчики и просто любители животных считают, что французские бульдоги самые верные товарищи. Если вы решили купить французского бульдога, то нужно помнить пару простых правил.
Нужно понимать, что приобретение щенка – большая ответственность. Поэтому не экономьте и  берите щенка в специальном питомнике. Это будет залогом крепкого здоровья и психической уравновешенности вашего питомца. В самом начале, нужно определиться с выбором пола питомца. Для тех, кто впервые заводит щенка этой породы, лучшим выбором станет особь женского пола. Французские бульдоги-девочки имеют более покладистый характер, лучше обучаются при дрессировке, быстрее привыкают к окружающей среде. К тому же, они отлично чувствуют характер хозяина и умеют подстраиваться под него.
Обратите внимание на всю родословную питомца. Родители и даже бабушки/дедушки не должны иметь каких-либо серьезных заболеваний, потому что они могут передаваться по наследству.
У чистокровных французских бульдогов шерсть блестящая и гладкая, зубы белые, десны здорового розового цвета, глаза без гнойничков и выделений, взгляд прямой, на подушечках лап нет никаких наростов, кожа чистая, без покраснений и прыщиков. Уши не должны содержать никаких выделений так же, как и глаза. Также немаловажным объектом внимания являются лапы. Они должны быть крепкими, плотными, без опухолей в районе суставов.

12голосов

тело щенка: оно должно быть развито с обеих сторон, ротовая полость не должна иметь запаха, зубы ровные белые, а десна здорового розового цвета

12голосов

глаза не должны содержать выделений, как и уши

11голосов

в этом вопросе вам помогут заводчики, специализирующиеся на разведении французских бульдогов

8голосов

лучшим решением будет приобретение французского бульдога за границей

14голосов

Adriefyn Очки57210
не парься и возьми дворняжку


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...