11голосов

как правильно выбрать шины на автомобиль?

6 Ответы

12голосов

Елена Очки57670
Выбирая шины для вашей машины, нужно понимать какая у вас машина и какие виды покрышек для нее необходимы. Разновидность шин очень большая, в нее включается: покрышки как в зависимости от скорости передвижения (спортивные и всесезонные спортивные), есть летние шины, зимние и всесезонные. В новейшем поколении при разработке покрышек, стали выпускать и бескамерные шины. Также нужно учитывать, что покрышки зависят от разновидностей автомобиля, например, внедорожник для такого автомобиля стоит брать покрышки с высоким протектором и для езды по бездорожью, а если у вас спортивный авто, то естественно необходимо будет покупать спортивные покрышки для быстрой и удобной езды. Если вы планируете покупать покрышки в летний период времени года, то стоит покупать летние покрышки. Такие покрышки стоит выбирать, обращая на глубину протектора, дату изготовки покрышки, компания производителя и страну. Если же вы планируете покупать покрышки уже готовясь к зимнему времени, естественно нужно будет покупать зимние покрышки. Правильно их выбирать нужно, смотря на дату изготовки, на количество нанесенных на поверхность покрышки шипов (в лучшем варианте брать 90 или 130 шипов), так же необходимо знать производителя его компанию и страну. При выборе всесезонных покрышек, не советуется их покупать, так как производитель Европы не учел климат России, и поэтому они не приспособлены для нашей страны. Так же не стоит ездить на летних покрышках в зимний период года, потому что летние покрышки на морозах дубеют и не обеспечат надежного сцепления с дорогой. А зимние покрышки летом быстрее разрушаются.

15голосов

Чтобы правильно выбирать покрышки для автомобиля, стоит учитывать модель машины и время года, в который вы выбираете шины.

9голосов

Adriefyn Очки57210
Придя в магазин автомобильных покрышек, вы можете спросить информации при выборе у продавца-консультанта. Он вам все подробно расскажет.

13голосов

Выбирайте покрышки по качеству изготовки

9голосов

Вы можете посмотреть видео в интернете, где подробно рассказывают о всех видах покрышек и как правильно их выбирать.

10голосов

При выборе шин на ваш автомобиль, учитывайте модель вашего авто и сезон времени года.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...