7голосов

6 Ответы

19голосов

Vovan95rus Очки54940
Про пользу льняного масла сказано уже очень многое, создано огромное количество статей и тому подобное, но как его правильно выбраться, качественно и надежно - расскажу сейчас я.
Прежде всего, нужно понимать, что донести до потребителя всю пользу продукта, возможно только путем применения жирных кислот с низкотемпературными технологиями и правильно выбранная тара.
Для начала хочется сказать о том, что льняное масло плохо хранится и очень быстро окисляется, следовательно требуется выбирать льняное масло в затемненных бутылках с плотными пробками.
В самом идеальном варианте - это бутылки из темного стекла, но бывают и в пластмассе и в этом нет ничего плохого. Вы можете просто после открытия, перелить содержимое тары в стеклянную тару с темными стенками и плотной крышкой и проблема решена.
Так же, советую обязательно обращать внимание на время производство, так как было сказано выше: Портится это чудо достаточно быстро, а если быть точнее - поддается окислению.

В принципе, цены на льняное масло не должны быть запредельными, но и не должны быть слишком низкими, так что в плане цен особо не сориентируешься.
Вкус должен быть приятными и с чуточкой послевкусия, но так же Вы можете почувствовать слегка привкус рыбьева жира. По ощущением, не должно вызывать никаких отвратительных запахов и вкусов, исключительно мягкий аромат и вкус.
Обязательно обратите внимание на состав. Он может быть абсолютно разный, но все же, советую сравнить его с дорогими образцами международного производства.

6голосов

Смотрите на дату производства

13голосов

Обратите внимание на тару, в которой сделано

18голосов

Тара должна быть из темного стекла, тогда будет все хорошо

13голосов

Ой зачем Вам нужно это масло

8голосов

Жанночка Очки3540
Смотрите что на этикетке написано и на цену. Хорошее не будет стоить дешево.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...