5голосов

6 Ответы

8голосов

Если вы запланировали купить своему ребенку роликовые коньки, то лучше всего их покупать вместе со своим ребенком. Ведь при покупке нужно будет учитывать не только размер ноги вашего ребенка, но и удобность ему находиться в этих роликах. Для начала стоит померить различные варианты и модели роликовых коньков. Ведь даже при примерке одного производителя могут различаться как размеры, так и комфортность в них находиться. Мерить роликовые коньки следует только на обычный носок, который плотно сидит на ноге ребенка. После чего ребенку будет нужно находиться в тех роликовых коньках, которые он примеряет в магазине не менее 5 минут, чтоб ребенок смог потом точно ответить, комфортно ли ему в них находиться или нет. После чего вам будет необходимо поставить ребенка на ноги, и чтоб ребенок немного постоял в роликовых коньках хотя бы минут 5. Чтоб потом он смог вам ответить, не жмет ли где или не сводит ноги. Если что-то из этого проявится, то лучше всего померить другую модель роликовых коньков. Ведь чем больше находиться будет ваш ребенок в таких роликовых коньках, тем больше он будет чувствовать дискомфорт в них. После чего нужно будет обратить внимание на то как ролики сидят на ногах ребенка, когда именно он стоит на них. Важно чтоб при полном укреплении шнурков, чтоб ноги не подворачивались ни во внутрь ни во внешнею сторону. Ведь если при таком положении, ребенок сможет легко при катании получить вывих стопы ноги. В случае если вы сомневаетесь в своем точном решении при выборе роликовых коньков, то лучше всего подойдите к специалисту по продажам коньков, который вам непосредственно поможет и даст важную консультацию.

11голосов

При правильном выборе роликовых коньков для вашего ребенка. Возьмите ребенка с собой в магазин, чтоб можно было бы определить при каких моделях вашему ребенку очень удобно находиться в коньках.

6голосов

При выборе роликовых коньков для вашего ребенка. Учитывайте комфортность нахождения в них, чтоб при находясь в них стоя не заваливались ноги ни в какие-либо стороны, это способствует мягкости материала или очень большой свободности для ноги ребенка. Что может привести при катании в таких роликах к травме.

15голосов

При покупке роликовых коньков для своего ребенка, в магазине вы можете спросить консультации профессионально работника по данному виду товара.

16голосов

Если вы не знаете с чего начать определять важные моменты при выборе роликовых коньков для своего ребенка. Просто можете вбить в поисковую систему свой запрос, после чего получить точную информацию, которая сможет вам помочь при выборе.

11голосов

Обратитесь за консультацие к продавцу роликовых коньков.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...