7голосов

как правильно установить видеорегистратор в машине?

6 Ответы

11голосов

Fantom Очки1248
Чтоб установить правильно видеорегистратор, нужно будет учитывать ряд различных способов установки, так и ряд различных правил при установке. При установке видеорегистратора нужно сначала определить положение в салоне. Данное устройство можно крепить как на лобовое стекло, так и на панель автомобиля. При установке на лобовое стекло учитывайте расстояние кабеля для питания. После выбора места расположения видеорегистратора, нужно будет установить держатель. Держатель устанавливается на липучках если установка идет на лобовое стекло. После чего нужно будет учитывать положения провода питания, ведь если подключать к устройству от прикуривателя это может мешать при обзоре водителю за дорогой. В таком случае, нужно будет чтоб провод подключался по верху. Если провод короткий, вы можете приобрести в магазине он не сильно и дорогой, но зато не будет мешать при езде смотря за дорогой. Для того чтоб провод шел к потолку, заправьте данный провод под панель, которая находится на потолке в салоне. Закрепите желательно жгутами и проведите провод по окантовке лобового стекла к самому прикуривателю. Есть и другие способы установки провода питания, не более скрытный. Для такой установки используют пластиковые крепежи, их устанавливают под потолком, по краю лобового стекла и на панели автомобиля. И затем по ним пускают провод питания. После чего данный провод нужно будет провести через бардачок или под передними ковриками. Если вы решили пустить провод под коврики, то учитывайте, чтоб провод не попал под ноги пассажира, который будет сидеть спереди или так если вы будете пускать через свой коврик, то чтоб не путался в педалях. После чего есть два метода подключения к питанию, это подключение используя специальный штекер (изнутри) или подключения напрямую через прикуриватель. Напрямую через прикуриватель, будет возможно, когда он будет свободен если же в салоне автомобиля больше ничего не питается от него.

9голосов

Adriefyn Очки57210
Чтоб правильно установить видеорегистратор. Учитывайте его положение, как будет располагаться провод питания. Чтоб не мешал вам смотреть на дорогу при езде на автомобиле и не путался под ногами провод питания.  

13голосов

GeКТор Очки1388
Посмотрите видео в интернете по установке видеорегистратора в салоне. Затем установите ее самостоятельно.

14голосов

Если вы не знаете, как правильно установить видеорегистратор в салоне машины. Об этом можете почитать в интернете.

11голосов

Miroslav Al Очки57890
Чтобы установить видеорегистратор в машину. Для начала выберите подходящее для вас видеорегистратор. Затем вы можете спросить у продавца консультации, как правильно и где лучше всего устанавливать.

11голосов

Прочитайте брошурку. Которая дается в комплекте. Там подробно описано как установить.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...