10голосов

как правильно выбрать сайру в масле?

6 Ответы

15голосов

Для того, что бы правильно выбрать  сайру в масле, нужно обязательно обращать внимание на маркировку на  банке с сайрой. Обычно, люди не смотрят на такие вещи, потому что думают, что «консервы, что с ними будет», а это не правильно. Очень много факторов, которые  могут повлиять на качество сайры, которую выбудете покупать. Советую смотреть на маркировку потому что из нее вы можете с точностью до дня узнать дату производства данных  консервов, точную маркировку ассортимента, который находится внутри (о данном перечне можно узнать в интернете), так же можно узнать о том, какого качество у сайры, потому как если вы встретите определенную маркировку, это знак низкого качества (если не изменяется память С20 маркировка).
Так же, при выборе сайры и других консервов, настоятельно рекомендуется смотреть на банку, так как на ней не должна быть никаких механических повреждений, она должна быть ровная, не мятая. Так же, не допускается вздутия дна или крышки банки, так как это знак того, что внутри достаточное давление и это может плохо отразиться на вашем здоровье!
Касаемо этикетки, нужно смотреть на качество ее, так как ДАЖЕ ЕСЛИ, она будет в масле, буквы не должны размываться и все должно быть чети и читаемо, так как этикетки в оригинальном производстве делаются специализированными, а не просто на бумаге. Если вдруг, вы видите размытый рисунок - скорее всего это брак и я не советую приобретать данные консервы.  Будьте бдительны и осторожны и тогда Вы не промахнетесь с выбором! Желаю удачи!

10голосов

Смотрите на маркировку.

9голосов

МаРиШкА Очки17124
Погуглите, есть расшифровка маркировок

10голосов

Петрович Очки56488
Смотрите на место производство, лучше что бы где поймали, там и законсервировали

16голосов

Петрович Очки56488
Да как как, у друзей спросите какие они покупают и все

16голосов

Елена Очки57670
Самое главное, смотрите на дату, что бы не просрочка.  И что бы банка не ржавая была!


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...