14голосов

6 Ответы

9голосов

От правильной установки вязальной машины напрямую зависит качество связанных на ней вещей.
Для начала прикрепите заднюю игольницу к краю устойчивого прочного стола при помощи струбцин. Чтобы это сделать, необходимо приподнять фронтальную часть задней игольницы и в соответствующие отверстия вставить головки винтов. Затем продвинуть струбцины вверх до конца и затянуть на них винты по часовой стрелке. Далее нужно будет взять две вспомогательные соединительные пластины для обеих сторон (L – левая, R – правая), снять с них винты и поставить в соответствующие гнезда по бокам лицевой части основной фонтуры. Закрутить винты в пластины, но делать это нужно не до упора.
Поставить ручку сдвига в отведенное ей место в передней фонтуре (слева внутри), а оба откидных кулачка отложить вдоль соединительного кронштейна. Убедившись точно, что фиксаторы и с левой, и с правой стороны ровно лежат в гнездах пластин, можно закрутить винты до конца. При этом необходимо помнить, что струбцины нельзя перетягивать через чур сильно, т.к. это может привести к перекосы фонтур.
Струбцинами задней фонтуры прикрепить к нашему столу опоры передней и поднять откидные кулачки так, чтобы основная игольница немного приподнялась вверх.
Осталось отрегулировать положение фонтур только относительно друг друга. Для этого используются регулировочные рычаги, расположенные на передней фонтуре по краям внутренней стороны. Зазор между игольницами должен быть максимально равномерным.
Теперь осталось только опробовать вязальную машину.

18голосов

Закрепите заднюю игольницу на краю стола струбцинами, установите по бокам вспомогательные пластины, поставьте ручку сдвига, отпустите откидные кулачки, введите фиксаторы передней игольницы в щели вспомогательных пластин, закрутите винты. Прикрепите опоры передней игольницы к столу с помощью струбцин задней игольницы, подоприте заднюю игольницу, подняв откидные кулачки.

11голосов

Внимательно прочтите инструкцию к вязальной машине и следуйте ей.

10голосов

Машину нужно установить у края ровного стола без перекосов, жестко закрепить специальными зажимами.

17голосов

Воспользоваться услугами мастера будет проще.

15голосов

Пригласите того, кто уже устанавливал или пользовался такой машиной


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...