18голосов

как правильно выбрать размер одежды для ребенка?

6 Ответы

12голосов

В настоящее время при рождении ребенка, или уже имеющего ребенка многие матеря задают себе вопрос, как правильно выбрать размер одежды для своего ребенка и на что нужно обращать внимание. При правильном выборе размера одежды, нужно учитывать не только вкусы внешности, но нужно знать значения обозначений размеров находящиеся на бирках одежды. Ведь не всегда бирки с размерами могут совпадать с желаемым или размером самого ребенка. Поэтому если же вы покупаете ребенку не в грудном возрасте, лучше всего брать его с собой в магазин, для того чтоб ребенок мог примерить ту или иную одежду и посмотреть, как сидит на ребенке. Если же такой возможности нет, то лучше всего знать это рост ребенка. Чтоб, когда прийти в магазин и спросить у консультанта по продаже детской одежды, какой размер подойдет на рост вашего ребенка. Так же нужно будет учитывать и размер талии, при выборе платья, юбок, брюк для мальчика и девочки. Но не всегда может соответствовать так же рост и размер одежды, в последнее время размер одежды стали ставить на бирки, не давая никакой уверенности, что данный размер именно будет для вашего ребенка.  Если же вы планируете покупать одежду на грудного малыша, то стоит учитывать, что ребенок будет крохотным и размеры будет совсем другие, не такие как на одежде у детей, которые уже растут в подростковый момент или уже в школьный период.  При покупке одежды на грудного ребенка от одного до двух месяцев, нужно искать размеры, которые будут писаться не цифрами на бирке, а именно название размера baby born, это самый маленький размер на одежду для грудного малыша. Поэтому для грудного ребенка спрашивать у консультанта указывая возраст малыша и рост.

16голосов

Для того чтобы правильно выбрать размер одежды для ребенка, нужно учитывать размер роста и талии ребенка.

12голосов

При выборе размера одежды для ребенка, лучше брать ребенка с собой в магазин. Чтоб можно было примерить на него одежду. Если это грудной ребенок, то спрашивать какой размер на возраст вашего малыша.

11голосов

Если вы не знаете, как выбрать правильный размер для одежды вашего ребенка. Вы можете вбить в поисковую систему свой запрос, и вам выдаст данную информацию, которую вы сможете использовать при выборе размера одежды для своего ребенка.

13голосов

В интернете есть таблица значений размеров одежды. Вы можете там найти подходящий раз для вашего ребенка.

19голосов

Если вы не знаете, как подобрать без ребенка правильный размер одежды, спросите у консультанта указав рост вашего ребенка и параметры тела.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...