9голосов

как правильно выбрать паровую швабру для дома?

6 Ответы

5голосов

Паровые швабры завоевывают доверие хозяек все в больших масштабах. Многие уже оценили по-достоинству простоту уборки дома при помощи паровой швабры. Абсолютно ясно, что стоимость паровой швабры намного больше обычной деревянной швабры. Но за эти деньги вы получаете многофункционального помощника в уборке по дому, а не просто инструмент для протирания полов. Существует огромное разнообразие паровых швабр. Так как же не ошибиться в выборе?
Первое, на что следует обратить внимание: время работы устройства. Самые мощные паровые швабры работают 30 минут, после чего им нужно дать остыть. За это время вы гарантированно успеете убрать большую квартиру.
Второй критерий: размеры инструмента. Конечно, неудобно проводить уборку с большим инструментом. Это не только затрудняет доступ к некоторым местам, но и достаточно сильно утомляет убирающегося. Поэтому, для комфортной уборки, следует выбрать компактный инструмент, который не будет стеснять ваших движений и сможет добраться до труднодоступных мест. Но нужно заметить, что у компактных инструментов бачок для воды заметно меньше.
Немаловажным пунктом является то, какой перечень функций сможет выполнять швабра. Если вы намерены убирать с её помощью не только пол, но и другие поверхности, есть смысл присмотреться к многофункциональной швабре. Она поможет вам очистить не только полы, но и стены, потолки, плинтуса, ковры, плитку, мягкие поверхности (диваны, кресла и тд), подоконники и многое другое.
На третьем месте стоит длина кабеля. Не думайте, что ей можно пренебречь. Длинный кабель сильно упрощает уборку, как как не нужно отвлекаться на переподсоединение швабры к другой розетке.

9голосов

Филипп Б Очки63870
нужно обратить внимание на габариты, вес, функциональность изделия

13голосов

пользуйся обычной

10голосов

М@JIЮТka Очки60350
протираю полы руками, и всё хорошо

7голосов

Филипп Б Очки63870
зачем что-то усложнять? Возьми обычную

14голосов

чего деньги тратить на какие-то паровые, тряпочкой раз протер, и всё чисто


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...