11голосов

как правильно установить драйвер nvidia geforce?

6 Ответы

15голосов

Vlad-UZ Очки56600
Иногда может произойти так, что картинка на экране монитора отображается с искажением, появляются непрокрашенные пикселы, артефакты и другие проблемы, доставляющие неудобства. Конечно, проблема может быть в аппаратной составляющей компьютера, но не спешите винить «железо», ведь дело может заключаться в драйверах к видеоустройству. Драйвер – это программа, позволяющая центральному процессору компьютера «общаться» с внешним устройством. Рассмотрим переустановку драйвера внешнего видеоустройства на примере видеокарт nVidia GeForce. Есть два способа обновления драйвера видеокарт от nVidia:
• Автоматический
• Ручной
Автоматический способ заключается в скачивании специальной программы с сайта производителя и её установке. Она сама в автоматическом режиме скачает новейший доступный драйвер для вашего устройства и установит его. Для того, чтобы скачать программу, зайдите на сайт производителя, выберите пункт «GeForce Experience».. Затем вы увидите предложение, позволяющее скачать программу для автоматической установки драйверов. Скачайте её и установите. Затем следуйте инструкциям внутри программы для того, чтобы установить драйвер.
Ручной способ заключается в загрузке и установке драйвера самостоятельно. Этот способ более действенный, чем автоматический, потому что сокращает риск появления ошибок при работе программы. Скачайте драйвер видеоустройства с официального сайта производителя. Затем самостоятельно удалите устаревший драйвер из Панели управления Windows. После удаления устаревшего драйвера запустите и установите скачанный ранее драйвер последней версии. Следуйте инструкциям на экране. После установки драйвера вы сможете наслаждаться улучшенной оптимизацией изображения на экране.

7голосов

Скачать с оф. Сайта драйвер и установить. Только перед установкой нового не забудь старый удалить

12голосов

скачать с сайта и поставить

15голосов

Adriefyn Очки57210
в гугле по первой ссылке переходи

15голосов

с сайта качаешь и ставишь, делов-то

9голосов

просто с сайта качай и устанавливай


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...