12голосов

как правильно установить itunes для windows 7?

6 Ответы

16голосов

Itunes - это программа которая производит передачу данных между компьютером и информационным устройством компании Apple (планшет, телефон). Если вы приобрели новый телефон компании Apple или вам подарили планшет данной компании. И хотите им воспользоваться на своем компьютере, то вам непосредственно будет надо установить программу Itunes. И чтобы установить эту программу на Windows 7, вам необходимо будет выбрать новую версию программы, которая будет подходить именно для вашего устройства, если же у вас Iphone 4, то вам будет необходима программа Itunes Iphone 4. Чем новее программа будет, тем будет лучше, но это будет зависеть от модели вашего устройства. Скачиваете данную программу, заходите в папку, в которую с качался данный файл, и запускаете его. После чего у вас появится установочное окно. В которой будет приветствие и краткое описание о программе Itunes, затем нажимаете далее и появятся параметры установки. Вам надо будет выбрать язык для программы, поставить галочки на обновление этой программы и программного обеспечения устройства Apple, на установку ярлыка на рабочий стол и на использование Itunes как стандартный плеер. Так же в этом пункте будет указан путь установки на какой диск и в какую папку, большую часть программа сама устанавливает на тот диск, на котором установлена ваша операционная система. После чего нажимаете кнопку "установка" и после завершения программа выдаст окно для нажатия кнопки "завершить». И можно будет подключать ваше устройство к компьютеру и пользоваться данной программой. Так же с помощью этой программы вы может покупать продукцию и в онлайн магазине App Store, но для этого вам будет необходимо зарегистрироваться в программе Itunes.

13голосов

МаРиШкА Очки17124
Для того чтоб использовать ваше устройство с помощью компьютера, скачайте программу, которая будет соответствовать вашему устройству. После чего установите и можно будет пользоваться.

18голосов

GeКТор Очки1388
Если все равно у вас не получается. Вы можете вызвать на дом копмьютерного специалиста который вам установит программу. Или попросить об этом друга, у которого программа уже установлена.

16голосов

МаРиШкА Очки17124
Посмотрите в интернете видео по установке данной программе, и попробуйте это сделать самостоятельно.

14голосов

Вам только стоит скачать программу и запустить, нажимая тем самым кнопки "далее", "установить", "завершить" . А выбранный раздел куда и галки она проставит сама автоматически. Только в момент установке не забудте выбрать язык для программы.

14голосов

Скачайте программу и запустите установку.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...