8голосов

как правильно выбрать синтезатор для дома?

6 Ответы

12голосов

Vlad-UZ Очки56600
Многие люди приобщаются к искусству. Кто-то рисует картины, кто-то пишет стихи, а у кого-то душа лежит к музыке. Однако, в музыке есть огромное разнообразие инструментов. Если вы твердо решили начать обучение на клавишных и не знаете, какой синтезатор выбрать для дома, то эта статья поможет вам определиться.
Нужно знать, что синтезаторы делятся на несколько типов: любительские, полупрофессиональные и профессиональные. Последний тип мы сразу отбросим, потому что они имеют множество примочек, не нужных для обычной игры дома. Да и цены у них довольно высокие.
Рассмотрим любительские синтезаторы. Этот тип синтезаторов идеально подойдет для игры дома. Многие профессионалы начинали свою карьеру именно с простенького синтезатора, который просто позволял улучшать мастерство. Они не имеют ненужных функций, легко настраиваются, имеют приемлемое звучание и достаточно недороги. Это прекрасный выбор для начала карьеры, потому что многие современные синтезаторы начального уровня имеют в своем арсенале обучающие программы, направленные на быстрое обучение.
Если вам недостаточно звучания синтезатора начального уровня, то присмотритесь к полупрофессиональным синтезаторам. Некоторые профессионалы отдают предпочтение именно им, так как они позволяют достичь приятного звучания при относительно невысокой цене. Имеют дополнительные настройки звука, тонкую настройку, функцию запоминания мелодии. Прекрасно подойдет для обучения, ведь разобраться в нем не так сложно. Лишних и неиспользуемых функций нет, только те, что облегчат вам тренировки и приведут к успеху в музыкальной сфере!

10голосов

Miroslav Al Очки57890
Это зависит от степени вашей музыкальной подготовки

8голосов

нечего дома брынчать и соседей пугать

10голосов

бери полупрофессиональный, он подо все цели подойдет

18голосов

тут под конкретные цели брать надо

12голосов

спроси у музыкантов


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...