11голосов

6 Ответы

9голосов

В жизни каждой операционной системы наступает момент, когда её нужно освежить переустановкой для улучшенной работы. После переустановки, безусловно, нужно установить драйвера для всех устройств. Но самым главным драйвером, без которого будет невозможна установка всех остальных драйверов, является сетевой драйвер. Он отвечает за подключение к сети Интернет. Конечно, практически все современные операционные системы уже включают в себя сетевой драйвер, что называется, «из коробки». Но в некоторых случаях требуется самостоятельная установка сетевого драйвера. Его установка может выполняться несколькими способами:
1. Установка при помощи диска. При покупке компьютера в комплект входит диск непонятного предназначения. Но не все столь загадочно. Этот диск содержит все драйвера, необходимые для работы вашего устройства. Именно с него и будет производиться установка драйверов.
2. Если вы утеряли диск, то не спешите расстраиваться. Можно сделать резервную копию ваших драйверов при помощи сторонних программ.
3. Знание комплектующих компьютера сильно поможет при установке драйвера. Если вы знаете название модели вашего сетевого адаптера, то вы можете загрузить драйвер для него с компьютера, имеющего выход в интернет, чтобы потом, посредством флеш-накопителей, передать его на компьютер без драйверов.
Также в интернете можно найти программы, позволяющие обновлять драйвера в оффлайн режиме. С их помощью вы сможете с легкостью установить сетевой драйвер, а в последствие обновить его при подключении сети Интернет.

14голосов

Нужно иметь установочный диск со всеми драйверами вашего компьютера, или делать резервные компии установленных драйверов при помощи сторонних программ

17голосов

если нет установочного диска, то можно на компе с инетом скачать, а потом перекинуть на тот, где требуется установка драйвера

18голосов

программиста знакомого попроси

14голосов

программа 3DP Net может помочь

12голосов

Miroslav Al Очки57890
резервные копии драйверов перед переустановкой винды сделай, а потом распакуй


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...