7голосов

как правильно установить печь в пеноблоков бане?

7 Ответы

12голосов

Как правило любой центр отопительной части печи можно расположить как горизонтально, так и вертикально. Эффект обогрева от этого сильно не меняется. в том, Печи для гаража можно сделать своими руками. Самодельные печи занимают немного места. Выбирать какой вариант, готовые или самодельные печи использовать каждый хозяин волен сам хозяин. В традиционных печах буржуйках нет решеток. Этот вид печи подовый.  Дымоход такой печи находится сверху корпуса.
В гаражах, где есть легко воспламеняющиеся жидкости использовать печи нужно кране аккуратно, иначе может произойти пожар. При проведении очищения от пода, угли могут раскрошиться, такое неудобство явно не очень придется по нраву многим хозяевам.. Именно поэтому обычная печь  на дровах  вдоизменилась и стала иметь  колосники, зольник,дверцу
А  модернизированная печь имеет дымоход спередней стороны. Конструкция способствует хорошему теплообмену.
 

7голосов

Алексей К Очки52830
Экран лучше всего брать из кирпича, это и защита и красота одновременно. Но соответсвенно нужно чтобы печь по дизайну к ниму подходила.

14голосов

Установка печи процесс сложный, но вполне реализуемый. Для того, чтобы организовать весь процесс правильно, нужно иметь опыт работы с печами. Иначе провести установку проблематично.

13голосов

Adriefyn Очки57210
А мы производили такую установку самостоятельно. Получилось все очень уданчо. В органы горгаза только сообщили, что теперь обслуживаться будем на газе.

12голосов

Ксюшка Dream Очки56440
Печь нужна не только для тепла, сечас стали активно возвращаться приготовления в печах. По этой причине, нужно организовываать конструкцию удобную для выполнения всех функций.

13голосов

В установки камина безусловно самое главное это труба, которая должна быть выведена правильно. Если с ней все будет хорошо, то и камин будет безотказно радовать своих домочацев

6голосов

Андрей Очки64420
Установить печку можно и самостоятельно, но на сколько это будет безопасно, это большой вопрос, нужно обязательно участие специалистов. Мне так кажется.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...