11голосов

7 Ответы

8голосов

Некоторые фильтры имеют встроенную систему нагрева и охлаждения. Именно за счет нее в аквариуме поддерживаются комфортные условия нахождения. Для обеспечения  нормальный режим работ, их необходимо полностью заполнить водой. Для этого на шланги, которые выполняют соединительную функцию,  ставят краны геометрической формы. Такая конструкция. Обеспечивает возможность удобно обслуживать аквариум. Нужно отметить, что многие внешние системы фильтрации оснащены системой пуска, то есть в любой момент можно включить и выключить фильтры Любой внешний фильтр имеет свою маркировку.  На это маркировке указывается объем аквариума, для, которого подходит данный фильтр, для которого фильтр подходит. Важно учитывать, что если аквариум залит водой до полного, то фильтр с соответствующей маркировкой подойдет для равного количества воды с наполненным аквариумом мелкой рыбой. В  том случае, когда внешний фильтр превышает высоту необходимого количества воды, то обитателям аквариума будет сложно выживать . В конечном итоге они  могут просто погибнуть. Важен даже не сам объем. А поток воды, который создает этот объем.

7голосов

Аквариумдержим долгое времяни разприходилась устанавливать и менять фильтр. Процедура не сложная, но нужно знать основные принципы замены.

15голосов

Жанночка Очки3540
Держим рыбок давно, естественно с течением времени меняли аквариумы, а вместе с ними приходилось заниматься установкой фильтров.

13голосов

Данила Очки59450
Все аквариумы разные и соответсвенно все фильтры к ним тоже. Нужно точно знать модель своего аквраиума, тогда безошибочно можно разобраться с фильтром. И при установке не возникнет ни каких проблем.

17голосов

Жанночка Очки3540
Все фильтры для аквариума конечно устанвливаю самостоятельно. Это совершенно не сложно. Но перед началом работы всеже требутся прочитать инструкции.

10голосов

Соглашусь с мнением про инструкции, в любом деле зная инструкцию, можно провести все работы без проблем.

19голосов

Особых знаний при установке фильтра не нужно. Все делается очень просто. Единственное что тебуется так это внимательность и соблюдене порядка этапов.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...