9голосов

как правильно установить двигатель на лодку пвх?

6 Ответы

24голосов

Чтобы установить двигатель на лодку ПВХ. Вам потребуется знать много разных факторов, которые смогут вам помочь при правильно установке движка на лодку. Первым фактором нужно учитывать угол наклона работы двигателя. Двигатель должен быть установлен параллельно воде, чтоб было полное сглаживание лодки на поверхности воды при полной работе двигателя. Чтобы не было никакого наклона у лодки, если мотор будет винтом наклонен ближе к лодке, то нос лодки может упираться почти в воду. И дальнейшее движение будет невозможно. В таком же случае нужно учитывать, то что, если лопасть мотора будет отдалена под углом от лодки, нос будет задираться. Поэтому и нужно устанавливать мотор параллельно воде. Так же нужно понимать, что лодочных моторов очень много и на каждом двигателе своя мощность, и своя точность при его правильной установке. Затем нужно будет учитывать правильное распределение груза по лодке. Если груз смещать назад к мотору, это будет давать шанс быстрого передвижения по воде, а если наоборот груз пойдет на нос, то обеспечит плавным ходом. Поэтому и нужно учитывать правильность распределения груза в лодке в различных ситуациях. Так же нужно будет учитывать установку по высоте. Потому что при правильной установке высоты транца движка, сможет дать высокие показания в своей работе. В связи при соблюдении всех пунктов, начинаете устанавливать двигатель на лодку. Соблюдая правильную высоту положения, угол наклона и распределением груза по лодке. После чего закрепляем двигатель крепежами к лодке.

12голосов

При установке двигателя на лодку. Вам будет необходимо учитывать моменты как распределение груза, угол наклона мотора и высоту подъема. После чего устанавливаете мотор на лодку и крепите его крепежами установленные на моторе.

14голосов

Чтоб установить мотор на лодку. Учитывайте правильность распределения по лодке груза, угол наклона положения мотора и устанавливайте, закрепляя специальными крепежами, которые установлены на моторе.

13голосов

Дима Род Очки57770
Если вы не знаете как правильно установить двигатель на лодку ПВХ. Напишите свой запрос в поисковик. Он вам выдаст нужную информацию, которую вы можете использовать при установке двигателя самим.

15голосов

М@JIЮТka Очки60350
Вбейте свой запрос в поиск. Поисковая система вам выдаст видео по установке двигателя на лодку ПВХ. И при просмотре сможете сделать всю работу самостоятельно.

14голосов

Если вы не знаете, как правильно устанавливать двигатель на лодку. То лучше вызовите на дом специалиста по лодкам, он подскажет и поможет при установке.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...