10голосов

как правильно выбрать цвет колготок?

6 Ответы

5голосов

Ну что же, это очень интересный вопрос и сами понимаете, это дело вкуса каждого из нас, но я выражу личное мнение.
Как мне кажется, цвет колготок стоит выбирать исключительно под цвет либо фона, то есть упираться в тот цвет на который нанесен тот или иной принт и смотреть, что бы цвета смотрелись гармонично, либо, делать акцент на более незаметных частях принта, для визуальной комплектации цветов и создания более интересного и запоминающегося образа. Что касаемо конкретно вопроса: Какой цвет выбрать? Можно с точностью и уверенностью ответить, что от того, какого цвета будут ваши калготки, будет зависить общая фактура вашего тела, объясню, что я имею в виду: Если к примеру, на вас серая юбка и вы выберете серый цвет колготок, то визуально сделаете ваши ножки длиннее, что добивается за счет одного тона нижней части тела, а если колготки подбирать под, к примеру, пиджак, опять же возьмем серый цвет, то это сделает общую гамму более сдержанной и более лаконичной. Все зависит напрямую от того, чего вы хотите добиться тем или иным методом и то, как вы подойдете к воплощению задуманного.
Так же актуален вопрос о том, какой цвет колготок и вообще какие колготки выбирать под открытую обувь, так же хотелось бы сказать, что вопрос достаточно спорный и мнений на эту тему огромное множество, но объективно то, что с легкими босоножками, к примеру, телесные колготки будут смотреться ужасно, потому лучше не рисковать.
А вот с туфлями другая история! К примеру тонкий капрон не будет столь критичен, как в предыдущем случае, за исключением тех случаев, когда пальчики темнее, либо виден шов. Нужно опять же подбирать все внимательно и делать акцент на мелочах, потому как из мелочей выстраивается Ваш образ!

10голосов

Елена Очки57670
Все зависит от конкретного случая! Понятное дело, нужно выбирать так, что бы не сильно резало глаз!

13голосов

Нужно подбирать все гармонично, лаконично и изящно!

18голосов

Если возникают такие вопросы, то вам к стилисту!

9голосов

Это дело каждого, но я считаю, что нужно выбирать все к близкому тону к фону!

7голосов

Fantom Очки1248
Что бы сделать ножки длинне, нужно под цвет низа выбирать, что бы визуально все смотрелось «слитно». А что бы общую фактуру сделать выдерженной и ненавящей, то к общему фону верха.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...