7голосов

как правильно делать анальную клизму?

6 Ответы

5голосов

Ещё один из домашних методов очистки организма от шлаков, застоев в кишечном тракте, при образовании бактериальных паразитов обитающих в микрофлоре кишечника, а также особенно при отравлениях является клизма. Способов, как правильно ставить клизму взрослому, а также ребёнку превеликое множество, один из которых можно рассмотреть в данной статье. При подготовке к промыванию, необходимо обработать анальное отверстие дезинфицирующим раствором, в данном случае может подойти медицинский крем, либо присыпка, взрослому человеку достаточно марли, смоченной спиртовым раствором. Положение больного при проведении всех вышеописанных действий должно быть в горизонтальном положении животом к низу, при этом могут возникать довольно-таки дискомфортные ощущения в области таза. Вода, с помощью которой будет производиться очистка организма должна быть дисцилированной комнатной температуры, перед использованием должна настояться. Через грелку (должна быть у каждых бабушки и дедушки в доме. Если таковой нет, советуем приобрести в аптеке) с водотводом, который непосредственно вставляется в анусное отверстие, предварительно обмотанное чистой марлей производиться наполнение организма больного объёмом воды до двух литров.

13голосов

Наполняем грелку водой, главное чистой, дистилированной подвешиваем её выше своего тела, занимаем удобное положение, вставляем трубку в анальное отверстие и регулируем пальцами.

14голосов

Я советую обратиться с этим вопросом к врачу.

16голосов

Если ты еще ребёнок, не делай ни в коем случае, спроси у родителей как делать.

13голосов

Сходи в аптеку купи грелку, ну знаешь как у бабушек, наполни ее водой и вставь резинку в попу, жди пока опустошиться и бегом в туалет смывать.

11голосов

Данила Очки59450
Не легче загуглить.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...