7голосов

как правильно установить железную входную дверь?

7 Ответы

10голосов

Vlad-UZ Очки56600
Чаще всего, установкой входных дверей для квартиры занимаются специалисты той организации, в которой ее приобрели. Редко можно встретить тех, кто устанавливает такие двери самостоятельно. Это повлечет за собой отмену гарантийных обязательств организации, которая продавала дверь. При этом знания по установки входных дверей обязательно нужны, чтобы представлять себе процесс правильной установки. Это поможет провести контроль монтажных работ. Для обеспечения безопасности своего дома  от воров и краж нужно делать вход таким образом, чтобы он был максимально безопасным, и не давал возможности проникнуть по средствам отмычек. В современном строительном мире не придумали ни чего крепче и надежнее чем установка металлических дверей, которые изготовлены из прочного металла и имеют  несколькими замками. В идеальном варианте если есть также возможность установить систему наблюдения и сигнализацию. Но все эти меры бессмысленны, если нарушить правила при установке. Если нет времени на изучение большого количества правил, то нужно хотя бы внимательно изучить инструкцию по установке дверей, чтобы быть готовым к работе специалистов установщиков.

11голосов

Установка железных дверей задача не простая, но впринципе ее можно решить и самостоятельно. Нужно знать детали основных крепежей и уметь грамотно их применить

11голосов

GeКТор Очки1388
Самостоятельная установка млжет быть опасна не только со стороны езопасности, но и травматична при самой установке. Железные двери как правило оченьтяжелые. А значит чтобы их установить нужно быть уверенным в том, что все получится.

8голосов

Филипп Б Очки63870
Лучше конечно пригласить специалистов, которыеточно хорошо знают свою работу. Кнтролировать процесс установки неприменно нужно, иначе могут быть последствия не совсем хорошими.

6голосов

Хорошее качество входных дверей это безопасность и комфорт проживания в своем жилище.

10голосов

Точно знаю, что установка дверей дело не простое. Есть опыт работы по продаже дверей, установщики рассказывают, что в этом деле важна каждая мелочь. Именно поэтому нужна слаженность действий и точность.

22голосов

Знания и опыт нарабатываются годами. А вы говоритье о самостоятельной установке, это просто невозможно. Опять же это лично мое мнение.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...