8голосов

как правильно установить жалюзи на окно?

6 Ответы

11голосов

Ой, это вообще плевое дело.
Правда первый раз мы заказывали установку, но когда делали для себя в другом помещении, делали уже сами. Получилось не хуже.
Все очень просто. Нужно только быть внимательным и иметь прямые руки.
Берем значит жалюзи, там есть крепления верхние, которые будем к окну прикручивать. Берем значит, ставим крепления на жалюзи (это нужно обязательно сделать с жалюзи, что бы примерно прикинуть, как будет выглядеть все это дело), после чего приклыдваем креплением к окну. Находим положение, которое вам нравится и карандашом, либо чем то другим просто помечаем сверху места где надо сделать дырки в окнах. Точнее в рамах окна. После чего, убираем жалюзи и находи уровень по высоте, как лучше сделать дырки. Когда четко выбрали расположение дырок, нужно взять саморезы (короткие) и вкрутить обычным шуруоповёртом в раму. Не бойтесь, если у вас пластиковые окна. Ничего страшного в этом нет. Смело вкручивайте саморез в раму С КРЕПЛЕНИЕМ,  понятное дело. После того, как закрутите крепление, крутите второе ха-ха-ха. Как правило, хватает 2 креплений для одной секции жалюзи. После того, как прикрутите крепления на саморезы, берем и ставим саму секцию жалюзи до щелчка (как правило, там бывает характерный щелчок, если его не было, просто проверьте, хорошо ли села секция на крепление). Если все получилось - дергаем за веревочку и ВУАЛЯ-все готово.
Все очень просто. Успехов в установке!

11голосов

А что там делать то? Саморезы в руки и вперед. Взял, вкрутил, жалюзи на крепления поставил и

16голосов

4 Самореза вогнать в раму, потомповесить на них крепление и жалюзи. Как пользоваться веревочкой от жалюзи объяснить?

20голосов

Если сами не можете, проще просто заказать установку от компании, в которой покупаете жалюзи. Это обычно не дорого стоит и потом, если что, есть с кого спросить.

15голосов

Ну люди, что с Вами. Неужели даже такие простые вещи мужики уже не могут своими руками без интернета сделать! Берешь саморезик, вкручиваешь в раму. Вешаешь жалюзю свою. Все готово. Куда мир катится.

12голосов

Устанавливать просто, практически любой справится.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...