7голосов

как правильно установить дверь без порога?

5 Ответы

12голосов

Одним из основных и необходимых показателей для качественного и правильного процесса установки  дверей выступает фактор неподвижности  полотна двери в положении открытых дверей(от приоткрытого до распахнутого).Если говорить по другому, то насколько двери открыты. При этом важно учесть, что произвольное открывание дверей недопустимо. Если соблюсти правила, то процесс завершится качественной установкой дверей. Невзирая, что процесс установки дверей с отсутствием порога кажется, не требует четких инструкций и рекомендаций, нужно смотреть реальности в глаза. В процессе монтажа дверей обязательно нужно руководствоваться точными инструкциями, для того чтобы монтаж закончился без различного рода происшествий и установленные двери служили долго.  Наиболее важными факторами для правильного монтажа должны быть приблизительно равной  толщиной зазоры, проходящие между дверью и дверной коробкой. Если полотно дверей в процессе установки хорошо заходит в притвор, и нигде нет зацепок за коробку, а зазор по  длине притвора составляет2 до 3 мм, такую работу можно считать удачной и даже отличной.

12голосов

Установка дверей сложное дело, но вполне реальное.

6голосов

Miroslav Al Очки57890
Чтобы установить дверь без порога нужно много знаний. Безпорожная дверь сложнее в своей конструкции.

6голосов

Установка дверей без порога делается не просто, но осовить это можно. Главное знать законы физики  и уметь их применять.

11голосов

МаРиШкА Очки17124
Быстрой такая установка дверей не бывает, нужно выделить достаточное количество времени. Основные зараты времени, это замры всех параметров.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...