11голосов

как правильно установить динамик в дверь?

7 Ответы

21голосов

Самостоятельная установка в дверь это один из этапов по установки звуковой системы в машину. Для того чтобы поставить динамик в дверь есть технология действий. Для этого нужно открутить  ручки на дверях и  снять панель. Она прикрепляется при помощи специальных клипс. Оптимальным местом для размещения динамиков является, верь с правой стороны. Здесь  динамик не будет создавать помеху для открытия и закрытия дверей. Также он не будет мешать открытию и закрытию стекол, замков. Но при этом  если есть желание то поставить динамик можно в любое место, где удобно. Следующим шагом будет выпиливание отверстия под динамик. Сделать это можно при помощи лобзика по металлу. Размер отверстия не должен быть больше 1 мм в диаметре. Такой размер нужен, чтобы колонка плотно входила в дверь. Так произойдет закрепление динамика в отверстие двери.

11голосов

Sorvigolova Очки1300
Для установки днамика понадобилось длительное время. Задача непростая, но решаемая. Все зависет от марки машины и от того, какая конструкция двери. В некоторых автомобилях установитьочень просто, а с какими то нужно повозиться.

22голосов

Заниматься установкой динамика можно самостоятельно и при помощи специалистов. К сожалению обслуживание в сервисе давольно дорогое, поэтому зачастую приходится производить такую установку самостоятельно.

15голосов

В свое машине установку делали сомастоятельно, в этом нет ни чего сложного. При желании можно разобраться с инструкцией и все сделать без помощи профессионалов, главное внимательно подходить к работе.  

8голосов

Для установки нужны специфические инструменты, которрые не держишь в доме ежедневно. Поэтому на мой взгляяд самый лучший способ обратиться в сервисный центр.

11голосов

Елена Очки57670
Для того чтобы устанавливать динамик в дверь автомобиля нужно хорошо понимать ввю конструкцию. Без специальных знаний это просто невозможно.

17голосов

Little Miss Очки53200
Не толлько знания нужны, но и опыт в этом деле, если незнать всех особенностей становки то сделать качественно будет трудно. К тому же техника очень сложная часть авто прблем.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...