13голосов

7 Ответы

13голосов

Устанавливая двери квартире  из массива, нужно  учитывать один очень важный фактор. Речь идет о расстоянии, которое проходит между дверьми и коробкой дверей, нужно чтобы там поместились наличники. Поэтому нужно хорошо задуматься про то, есть ли все же такая потребность заказывать столь узкие двери. Укороченные наличники смотрятся не красиво, присутствует ощущение незаконченности. Большое внимание нужно обратить на особое с  какой стороны будут распахиваться  будущие двери ,это нужно чтобы заранее можно было рассчитать  непредвиденные неудобства  и возможные проблемы, которые часто заметны только после ремонта.
Если вы все же решили делать двери в квартире из массива, то нужно пригласить замерщика и на несколько раз провести замеры проемов. После замера мастер должен дать совет, какие материалы необходимо купить для работ по установке дверей. При подборе организации, где будут производиться работы по замеру и установке нужно тщательно отнестись к ее репутации.

17голосов

Массив это конечно красиво, но дорого. Установка таких дверей в обычной квартире мне кажется будет смотреться нелепо.

13голосов

Иван Кремов Очки69900
Дело не только в том, что это дорого, но и непрактично. Такие двери давольно тяжелые и грамоские. Мы когда стоял вопрос о выборе дверей выбрали пластик, это наиболее выгодный вариант.

16голосов

Your Dream Очки59090
Можно много рассуждать, но на вкус и цвет товарища нет. Конечно же все зависет только от предпочтения хозяев квартиры.

8голосов

Miroslav Al Очки57890
Хорощо когда есть выбор, раньше все ставили одно и тоже. Сейчас есть возможность выбирать обсалютно разные материалы. На мой взгляд массив в дверях, это очень красиво.

13голосов

Один из дорогих и призентабельных материалов для изготовления дверей является именно массив. Те кто любят роскошь всегда делают двери из массива.

19голосов

Елена Очки57670
У нас дома долгое время установлены двери из массива. Все с ними впорядкею Где то читала, что и рассыхаются со временем и диформируются, все это неправда. Уже более 5 лет стоят двери и радуют глаз.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...