13голосов

как правильно делать массаж языком?

7 Ответы

6голосов

Массаж языком это одна из техник эротического массажа. После трудного тяжелого трудового дня больше всего на свете хочется расслабиться и отдохнуть. Нет ни чего более приятного, чем провести время с любимым человеком. Совместному времени провождения может сопутствовать массаж. В том числе и массаж языком, это очень расслабляет и вносит в отношения романтику и интимную обстановку. В этом виде массажа удовольствие получает не только тот, кому делают массаж, но и тот, кто его делает. На языке человека огромное количество рецепторов, поэтому при касании к телу ощущения очень приятные и возбуждающие. Делать такое массаж можно по очереди друг другу, это создаст ощущение близости и  откровенности.

11голосов

Иван Кремов Очки69900
Делаем массаж с помощью языка друг другу с мужем очень часто, чтобы расслабиться, приятные ощущения и отличное настроение после.

9голосов

А на мой взгляд массаж языком это что то извращенное, я бы не стала заниматься подобными вещами.

9голосов

С помощью языка очень легко доставить удовольствие своей второй половинки, это очень приятно, более привычно, что такое массаж делает девушка мужчине, хотя и со стороны мужчины это доставляет удовольствие.

11голосов

Если нежно касаться тела, то массаж очень возбуждает. В нашем случае удовольствие получают оба партнера. Часто используем для разнообразия в интимной жизни.

7голосов

Vlad-UZ Очки56600
Такой массаж действительно вносит,  что то необычное разнообразное и необычное. Процесс массажа языком очень приятный и чувственный.

9голосов

Елена Очки57670
Ощущения от такого массажа самые, что не наесть приятные и безмятежные. Оказывается такой вид массажа, очень расслабляет.


Активность


  • altolkova получил награду 22 Янв, 18

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • Fenics получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • Артём Кузиков получил награду 15 Июнь, 17

    Активный - Последний раз был онлайн более чем 90 д…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    100 Очков - Поступило всего 100 баллов…
  • DanielaLilly получил награду 25 Май, 17

    Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail…
...